"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи

Сообщений 151 страница 180 из 314

151

Тоже верно... Но надо же знать хоть немного о человеке, с которым общаешься?)))

152

ОХ-ХО-ХО. Граждане, вы же поделитесь впечатлениями от встречи с Оби-Ваном Кеноби?

153

Кто-то меня скрытной называл)))  :D
Торжественно вручаю этот статус Оби-Вану!)))

TK618
поделимся))  :)

154

Я никого не пугаю, тем более 3-й эпизод закончился в пользу Оби-Вана. Просто встретимся, пообщаемся, устроим хороший саберфайтинг и т. д. В общем Магистр Кеноби, приходи, скучно не будет. (я серьезно говорю, пугать никого не буду, не думайте, что Дарт Вейдер такой прям деспот). :)

155

<<<This message was purged by Ordo Xenos>>>

Отредактировано Mаринадиус (13-12-2007 21:41:43)

156

Эээ... вообщем я уезжаю на субботу в деревню, и вернусь только в воскресенье, часов в 12:00. Но, впереди всё лето, поэтому я ещё обязательно появлюсь на сходках. Если кого-то обломал, жутко извиняюсь.

157

А как же мечи, которые все у тебя? Как нам их можно взять?

158

В общем, если завтра пойдет сильный дождь, может, отложить встречу на понедельник-вторник? Если будет что-то накапывать, это, наверное, не беда, а вот ливень с грозой - это уже проблема.

Редактирую... Все-таки решил, что завтра встрече быть. Дождь, возможно, будет, но утром. Днем обещают 26 градусов и влажность 30%. Нет, встреча будет полюбому. В начале лета дожди кратковременные!

Отредактировано Проныра-9 (03-06-2007 00:03:48)

159

Так Люди, моя предлагай в субботу собраться... вы как???

160

Мне все равно, какой из этих трех дней: вечер пятницы, суббота или все воскресенье. Если все смогут - я только за субботу! К тому же, температура в этот день будет пониже.

161

Тебе кстати понравилось... в этот раз??? А то как-то нехорошо получилось...

162

Понравилось! Жаль, что ты и Яна рано ушли. Да и Миша потом еще в модуль хотел сыграть.

163

Ты хоть чему-то от меня научился????

164

Подавился чаем!
Блин, конечно! Жду продолжения обучения! Да и вообще, чем больше файта, тем больше опыта! Например, на этой встрече я понял, что я не такой безнадежный и даже могу как-то махать двумя мечами!

165

Так Люди, моя предлагай в субботу собраться... вы как???

Суббота! отлично! Я буду файтиться! тоже хочу научиться с 2-мя саберами файтиться! Только "нормальным" хватом, а не обратным!
Хмм...возможно придётся покупать себе новый сабер...?
http://vesd.clan.su/smiles/jawa.gif

166

Хмм...возможно бой на двух саберах требует рукоядок меньшего размера! Они же чисто одноручные! Кстати, у тебя была подходящая железная трубка. Попроси Тригона сделать из нее 2 сабера - он будет вне себя от счастья!!! :rofl:

167

Может как нибудь соберемся - пообщаться???

168

Ujen (-JT-)
Видимо сейчас каникулы.Тренировок по сабфайту толи нет, толи...Короче, хорошо,что у тебя опять прорезался интузиизизм! А собраться можно было бы. Только где и когда?

Отредактировано Энакин (12-07-2007 14:38:53)

169

Сорри, у меня щас работа, 9 часов, 1 выходной... Если что, могу ненадолго в воскресенье. У меня и так много планов на выходные(((

170

<<<This message was purged by Ordo Xenos>>>

Отредактировано Mаринадиус (13-12-2007 21:42:01)

171

Встратиться однозначно необходимо!
Наверно лучше и в субботу, и в воскресенье! Вот!
;)

172

Где? На Дагобаре не получится- обещают дождь. Надо в помещении. Я бы пригласил всех, но у меня совсем нечем угощать( а мама этого не переживёт), совсем- даже сахара к чаю нет. Сам вторые сутки о булочке мечтаю.
Сейчас кто- то напишет, что я призываю всех окружающих посочувствовать моим проблемам. Это не так- просто объяснил, почему не могу позвать к себе( сам предлагаю же в помещении). Ну и занесло немножко.

173

Герр ТК618 готов в субботу! А дождь эт круто!

174

Дык где и во сколько?

175

<<<This message was purged by Ordo Xenos>>>

Отредактировано Mаринадиус (13-12-2007 21:42:23)

176

Кхм, можно уточнить, у Трупера собирается весь клуб? И где у Трупера? Не все знают где это...
А как же насчёт объявления о сабфайте? Ведь тоже в вс., только в 10...

177

<<<This message was purged by Ordo Xenos>>>

Отредактировано Mаринадиус (13-12-2007 21:42:45)

178

И кто будет на центральном рынке, если можно поподробнее, где именно- около Памятника Дмитрию Донскому? И во сколько там на ц.р. сбор?

179

Значит так - в воскресенье есть сходка у Трупера в 11 часов

180

Ребята, можно поточнее писать, где живёт Трупер? Или по принципу- кому надо, тот знает?