"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи

Сообщений 241 страница 270 из 314

241

Вот это прально!  :friends:

242

Влад, проинформируй плиз новичков) и, по возможности, ролевиков. нибо свали последнее на Женю) Кстати, это тока у меня такой глюк, или объявление и правда не висит? -_-

243

Инквизитор Маринадус! Когда уже начнется практическая централизованаю подготовка Имперцев?

244

<<<This message was purged by Ordo Xenos>>>

Отредактировано Mаринадиус (13-12-2007 21:45:02)

245

Аластор, ответственность за происходящее в это воскресенье возлагаю на тебя  :D Что будет, и будет ли вообще - решай сам. Тока постарайся, чтоб были задействованы все участники клуба, ок?) А я попробую сделать пару-тройку саберов.

Кстати, оффтоп:

"Слушай, свисни на форуме, что я на днях вернусь, а то у меня комп крякнул, а с телефона неудобно на Венаторе сообщения оставлять, трафика жрёт много."
                                                                                    Д. Вейдер :rolleyes:

246

А чето намечаеться?

247

Сходка наверное =)

248

Надеюсь, а то все лето ни одной физиономии не видел. Надеюсь увидеть хоть кого-нибудь.

249

Несколько слов:
1) 28.10.2007г. состоится файт. Встреча в 10:00 на Каменке.
2) Почему такая низкая посещаемость форума? Хотите чтобы и этот закрыли?
3) Если организация останется на таком же низком уровне, я буду вынужден взять дисциплину в свои механические руки, покрайней мере до середины ноября, пока в Питер не уеду.

PS: советую принять это к сведению.

250

<<<This message was purged by Ordo Xenos>>>

Отредактировано Mаринадиус (13-12-2007 21:45:18)

251

Я чего-то не понимаю, инквизитор Маринадиус забыл родной язык и выучил инглиш?

252

<<<This message was purged by Ordo Xenos>>>

Отредактировано Mаринадиус (13-12-2007 21:45:39)

253

Venerandus Marinadius!
Si minus vos arbitrari quod vos maxime intellegentis de lingua, eo vos falsus sum...
:wizard:

254

Всех с наступающим праздником)) /хоть и не зв-шный, но всё равно праздничег/

картиночГа

255

DarthVaider
Да, он окончательно стал "НАТОвцем"  :)

256

Савсем дофлудились!

257

Привет всем! Когда ближайшая сходка?

258

ууууууууууууууууу сложный вопрос)

259

Сабфайт... сабфайт... сабфайт это тоже круто, но что то давно ТРУ сходок не было. Надо устроить

260

Хы.. ну давайте на воскресенье или на субботу назначим? а то я в последнее время только Миху вижу Т_Т

261

Магистр Нист
Где и что назначим? Не забывайте, что погодка может нам...подгадить. :cray:

262

Назначим встерчу) А где? Ну можно у ЦУМа. А время это как кому удобней ;) Я не против просто посидеть в пицеррии какой нить и просто поразговаривать))))

263

Весело тут у вас  :D
Жила бы рядом тоже бы на сходки ходила  :cray:
Но я всегда с вами  :P  в ваших сердцах...

P.s. Да, и еще, у мя скоро д/р, пригласить не смогу, но тортик постараюсь выслать=) так что напишите пожелания, кому что нравится и смотря по голосам я вам вышлю, всем  :D

264

Padme написал(а):

P.s. Да, и еще, у мя скоро д/р, пригласить не смогу, но тортик постараюсь выслать=) так что напишите пожелания, кому что нравится и смотря по голосам я вам вышлю, всем

Мне желательно больфой больфой и с ягодками :D Вы лучше все равно к нам приезжайте ;)

265

Padme написал(а):

P.s. Да, и еще, у мя скоро д/р, пригласить не смогу, но тортик постараюсь выслать=) так что напишите пожелания, кому что нравится и смотря по голосам я вам вышлю, всем

Бэ-Бэ! Если у тебя Д\Р то может это мы тебе что нибудь вышлем,то? Может со значением,от всего РФКЗВ так сказать?
Кстати когда дата,то?

266

Padme
Тортик по почте...Это моя мечта. Всегда интересовался, в каком виде он дойдёт!!! И сколько дней идти будет... :P
Магистр Нист
Правильно, лучше к нам пусть приезжает. У нас хорошо и совсем не холодно... :blink:
Alastor
По-моему дата рождения Падме указана под её аватаром...

267

Магистр Нист написал(а):

Мне желательно больфой больфой и с ягодками :D Вы лучше все равно к нам приезжайте ;)

На счет большого не знаю, смотря нас скока денег потянет :D
И на счет ягодок ненаю, если они не испортяцца по дороге, а так сделаю что-то сладкое, пыфное, и прияятное :P
А на счет поездки врятли...учеба, да и родители не отпустят :(

Alastor написал(а):

Бэ-Бэ! Если у тебя Д\Р то может это мы тебе что нибудь вышлем,то? Может со значением,от всего РФКЗВ так сказать?

Пасиб большое за заботу=)

Энакин написал(а):

Тортик по почте...Это моя мечта. Всегда интересовался, в каком виде он дойдёт!!! И сколько дней идти будет... :P

нехороший Энии :cray:  я же от чистого сердца....

268

Padme
Я пока хороший. Просто тортик по почте...Наша почта сделает из него биологическое оружие. А вообще высылай. Можешь прям мну! Я сделаю подвиг, проверю, не испортился ли он за время поездки и если он
1 Сохранился-отнесу камрадам
2 Пропал-умру и считайте меня Магистром. ;)

269

Эни, зачем же жертвовать собой, ты нам еще живой нужен  :P
Да и в любом случае, попробовать могут все, если уж умирать так всем вместе)) чтоб не скучно было :D

Отредактировано Padme (05-12-2007 17:05:28)

270

Padme
Я чувствую заговор против камрадов...  :acute: