"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биографии персонажей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя: Сара Керриган
Раса: Лоррдианка
Класс: Убийца
Принадлежность: Галактическая Империя... хотя кто ее знает может и Новая Республика :)

Уже с раннего детства Сара привыкла выживать... На ее глазах убили родителей, а саму Сару забрали с родной планеты Лоррд гвардейцы Императора... Она уже тогда поняла что жизнь не такая уж веселая штука. Сару забрали к гвардейцам и там ей пытались промывать мозги, только им ничего не получалось... Она вбила в себе в голову отомстить за родителей. И поэтому Сара решила во чтобы то не стало прорваться на свободу. Она понимала что без подготовки и сил она не сможет чего либо добиться... И ей пришлось встать на сторону Империи. Ее обучали - она делала грязную работу. У нее все получалось. Ко всем ею полученным навыкам Сара умела как и все лоррдианцы в считанные секунды определить кто вы, с какой планеты, чем занимаетесь и к какому классу принадлежите, а так же она как и все могла спокойно имитировать любой голос. Так Сара и жила... Обучение - задание, а дальше по кругу... И вот после успешно законченной миссии Сара была представлена под командование Ранка Кайлера пока не получит от командования дальнейших указаний, но что-то ее волновало... Было предчувствие что она кого-то встретит... Того кто изменит ее жизнь навмегда...

Отредактировано Магистр Нист (02-03-2007 14:49:02)

2

Имя:Искандер.
Раса:чисс.
Родина:Ксилла
Принадлежность:Господство Чиссов.
Класс:тактик
Должность-командир развед отряда господства,состоящей из 12 истребителей класса "Коготь" и одного фрегата.
Способности силы:~8500 мидихлориан(совсем немного).
Стартовая локация:орбитальные доки Ксиллы
Цель:(первоначальная)сбор информации о положении дел в галактике за приделами господства.

3

Подробная информация на: 6 месяцев после Битвы у Эндора.

Имя: Траэст Уки’Фей

Специальности и краткая биография.
За 3 месяца до Битвы при Эндоре: хороший вольнонаёмный шпион/диверсант/<<ледоруб>>/торговец информацией.
3 месяца до Эндора – по сей день: служба в рядах ИББ.
В будущем – успешный имперский политик и дипломат.

Ботан. Выглядит очень харизматично, достаточно благородно. Особые приметы: неярко фиолетовый цвет глаз (сказывается принадлежность к роду Феев), в некоторых местах мех обладает несколько другим оттенком, причина: ожоги, полученные при бомбардировке с орбиты (!) и одной из террористических акций ребелизма.

Одежда: предпочитает три вида одежды. Первый: неброская, обычная (привычка со времён работы наёмником). Второй: стильная, подобранная со вкусом ботанская (любимый стиль). Третий: форма Первого Лейтенанта ИББ (очень ею гордится).

Биография:
Траэст Уки’Фей, ботан. С юношества мечтал вступить в ИББ, однако его заявка была отклонена по причине ботанской национальности. Будучи большим любителем (а позже профессионалом) всё выглядывать и выслушивать стал продавать добытую информацию тем, кто больше заплатит. Рисковать не любил, разве что этот не приносило ему выгоду напрямую. Однако жил не одной выгодой из-за весьма незлобного характера. Кроме того, мог себе это позволить благодаря уже накопленному через свои операции состоянию. Чаще всего оружия не носил, предпочитая изворачиваться интеллектом и интуицией. Стал неплохим пилотом всего, что летает, прежде всего на своём истребителе класса «Коготь Ворона». Всегда имеет при себе многофункциональный КПК.

Траэст Уки’Фей до Битвы при Эндоре был по своим убеждениям имперцем-антипалпатинистом, т.е. истинно верным Империи, но не разделяющим линию её конкретного правителя – Императора Палпатина. Впрочем, его Индекс Благонадёжности был равен 8-ми (!!!), что являлось практически рекордом для представителя его расы.

Вторая встреча с ИББ для Траэста оказалась также несчастливой. Будучи частым гостем в кантине «Белые Орлы Императора», он оказался под орбитальным огнём, направленным на это заведение. Когда-то известная как частое место сбора цвета имперского офицерства, эта кантина со временем стала рассадником вольнодумия и, более того, опасного безумства. Когда следователь ИББ майор Ранк Кайлер передал командованию результаты расследования по этому делу, содержащие проекты создания Империи Джав, вооружённой Звёздными Сандкраулерами, а также многие другие, рождённые в «БОИ», то опасность этого заведения была оценена. Было принято решение о закрытии кантины «Белые Орлы Императора» через орбитальную бомбардировку. Уки’Фей (просто хотевший немного почувствовать себя имперский офицером и к безумным разработкам не имевший никакого отношения) спасся чудом, упав в люк, открытый в полу для экстренной эвакуации следственной группы ИББ и вёдший в старые катакомбы.

Спустя несколько лет, занимаясь своей деятельностью на Кореллии, взялся сделать фальшивые документы некоей Кире Делин на имя имперского офицера Майры Тейт. Никто тогда и представить себе не мог, что это было начало знаменитого «Кореллианского Переполоха» закончившегося космической битвой двух имперских флотов!

Делин и её помощник Сев оказались агентами повстанцев, целью которых было освобождение из СТКПД (Специальной Тюрьмы Кореллии по Политическим Делам) либо, при неудачном стечении обстоятельств, устранение Джаггеда Новарра (главы повстанческой Теневой Сети Коронета). Однако этот субъект (умудрившийся свести с ума целый ряд следователей, в том числе полковника Иразала Искита) бы похищен неизвестным лицом из СТКПД раньше, чем Делин и Сев успели что-либо предпринять. Впавшие в панику повстанцы совершили чудовищный террористический акт – взрыв СТКПД. Под который, конечно же, попал и Траэст Уки’Фей, нёсший важное послание в эту тюрьму. Ботан мгновенно определил взрывное устройство и успел предупредить криком прохожих, благодаря чему жертв среди них удалось избежать. Когда очнувшийся Траэст увидел картину горящего здания тюрьмы (политической тюрьмы!), он окончательно проникся ненавистью к ребелизму, не щадящему в своём пламени не своих, ни чужих.

Кира и Сев пытались под прикрытием получившегося беспорядка попытались покинуть Кореллию. Они вновь столкнулись с Уки’Феем (не знавшим, что это именно Делин устроила взрыв), который предложил им заключить с ним сделку. Оказывается, это Траэст выкрал Джаггеда Новарра из СТКПД, после чего намеривался вымогать деньги и из повстанцев, и из имперцев (именно об этом было послание, которое нёс ботан в СТКПД), затем получить их и смыться с деньгами и Новарром, который охотно вступил с ботаном в этот сговор.

Однако всё вышло не так, как все ожидали. Сев был пойман и переправлен на Имперский Звёздный Разрушитель «Носферату». Как позднее выяснилось, он находился под командованием некоего Адмирала, безумца, именовавшим себя «Куратором» и имевшим возможность запустить Балансир. И ему были нужны Кира и Траэст…Для того чтобы получить свои деньги, Траэст был вынужден оказать помощь Кире в проникновении на ИЗР «Носферату» в облике техника Керин Дерси. Однако начальник смены, Второй Лейтенант Вальтер Рид, отнёсся серьёзно к своим обязанностям и задержал «подменявшую заболевшего» девушку. Кроме того, был пойман и Уки’Фей, который был тут же приговорён к расстрелу тут же, в ангаре ИЗР’а.

И тут бы сказке конец, ан нет! В этот момент из гиперпространства вышли два корабля: ИЗР II «Меч Империи» и Звёздный Разрушитель класса «Венатор». Командовал ими (а с того момента, по приказу Императора Палпатина, ещё и всем Кореллианским сектором) Генерал ИББ, командир Особой Тактической Группы №251 по борьбе с ребелизмом и джедаизмом Ранк Кайлер. Через 15 минут генеральский шаттл приземлился в главном ангаре «Носферату», где и должен был приводиться в исполнение приговор. Увидев отделение штурмовиков и стоящего у стенки ботана, генерал Кайлер потребовал объяснений у Рида, после чего отменил приговор.

Генерал Ранк Кайлер лично провёл расследование по двум странным делам: девушки-техника и ботана. Бдительный Вальтер Рид был повышен до Первого Лейтенанта и переведён в ИББ. Теперь он стал начальником службы безопасности «Меча Империи». Несмотря на все попытки выдать себя за ревизора Кайлу Д’Ларит, якобы проверявшего лояльность капитана ИЗР’а, Кире Делин не удалось провести Кайлера. Допрашивая же ботана, Генерал почувствовал в нём замечательные задатки работника ИББ. Траэсту были показаны лучшие имперские пропагандистко-агитационные ролики, в том числе IMPS и JTE. Это всколыхнуло в ботане старые мечты о возможности участия в великом деле служении Империи, мечты о том, чтобы быть тем, кто может сделать Империю лучше. А когда выяснилось, что Уки’Фей подавал заявку на вступление в ИББ, Генерал Ранк Кайлер подписал заявление ботана. Так Траэст Уки’Фей стал Третьим Лейтенантом ИББ и на правах стажёра поступил в распоряжение Лейтенанта Рида.

Видя, что добыча уплыла у него буквально из рук, Куратор пришёл в неистовство. В качестве «реванша» он вывел из гиперпространства на помощь «Носферату» другой ИЗР – «Мерцающий», и атаковал корабли Кайлера.

Бой был очень тяжким. Кроме того, во время него «Меч Империи» атаковал грузовоз «Доместик», начинённый контейнерами с протонными торпедами. Это было дело любовника Киры, Мэла Ренвара. В результате этой диверсии Делин сумела бежать, Сев погиб при образовавшемся взрыве, а центральный компьютер Венатора был повреждён. Но своевременные и квалифицированные действия Первого Лейтенанта Рида и Третьего Лейтенанта Уки’Фея помогли в восстановлении боеспособности Венатора, чем значительно способствовали в достижении победы над Куратором. Генерал Кайлер, сведя повреждения своих кораблей к минимуму, вышел славным победителем в той схватке, а Траэст Уки'Фей был повышен до Первого Лейтенанта.

После Эндора продолжает службу в ИББ в звании Первого Лейтенанта.

Текущая локация: Звёздный Разрушитель класса "Император II "Агрессор".

Цель:
Освоиться после наёмнической вольности к порядкам в ИББ. Ждёт первое настоящее задание, на котором по-настоящему сможет проявить свои таланты и умения...

4

//Ну Траэст...  :O Скончалась от шока//

Имя: Кира Дэлин
Настоящее имя: Кира Мелвар
Принадлежность: Альянс за восстановление Республики

Кира - дочь известного имперского политика, в прошлом майор разведки, дезертировала после взрыва Алдераана, вступила в Альянс. Не простив ей предательства, отец сдал Киру властям во время одного из ее визитов домой. Осуждена, приговорена к расстрелу, но по ходатайству отца расстрел был заменен пожизненным заключением на Кесселе, откуда спустя год Кира сбежала при невыясненных обстоятельствах.
Вернулась в Альянс.
После событий Кореллианского эпизода, чудом спасшись с имперского корабля, спешно покинула сектор и вернулась на Корускант по именем Дара Морган.
Транспортное средство: ТАЙ-файтер
Текущая локация: Корускант
Класс: диверсант
Внешность: на данный момент - короткие темные волосы, зеленые глаза
Отличительная черта: способность до неузнаваемости менять внешность, т.к. по следу Киры постоянно идет один из лучших имперских агентов - ее личный враг и единственный человек, который может ее узнать.
Цель: создание на планете повстанческих ячеек.

Отредактировано Mara Jade (23-02-2007 00:12:55)

5

Имя: Дрейанд Кинтохо
Раса: человек
Род занятий: Пират, ранее капитан отряда элитных штурмавиков под кодовым названием Космические Волки...
Личный номер ОХ-020...
Биография:

поступил в академию на кариде в 18 лет и практически сразу стал командиром своего взвода, т.к. проявил качества лидера в тренировачных боях...
Через пару лет после начала обучения был замечен начальством, во время очередной проверки его взвода...
По окончании академии весь его взвод был вместе с ним направлен на дополнительное обучение. После чего его отряд стал одним из лучших во всех дисциплинах, даже некоторые Командиры из Алой Гвардии были заинтересованы в том, чтобы этот отряд встал под их командование, но Дрейанд и его отряд решили остаться просто штурмовым отрядом...
После нескольких удачных боёв отряд был назван "Космическими Волками", из-за особой злости в бою, но также из-за особой слажености в дейсвии...

приблизительно за год до битвы при Хоте отряд был обвинён в измене и работе на Альянс...
[данные засекречены самим Императором]

после месяца отсидки в укромном месте, Дрейанд решил, что они всегда должны служить Империи... Решив стать пиратами, они начали набеги на отряды Альянса, после чего, приблизительно за год до битвы при Эндоре, их быза была уничтожена в результате рейда адмирала Акбара в их сектор...

после чего они примкнули к другому отряду пиратов.

Но они всё ещё хотят вернуться... вернуться и служть

6

Mara Jade написал(а):

Давай,а то мне одной тяжело в тылу злобных имперцев! :help:

Да запросто! Прости, что ответил не сразу – все этот Интернет-центр… В общем, реинфорсменс, все-таки, хэв эрайвд!

Имя: Лях’амоска. (Можно просто Амоска).
Раса: тви’лекка синего цвета, 23 года.
Класс: убийца с навыками пилотирования, совсем чуть-чуть владеет Силой. НЕОБЫЧАЙНО ловкая.
Принадлежность: …скорее Альянс.
Характер: хаотично-добрая, с виду немного легкомысленная.

Вместо биографии: (собрано из сценариев модулей)
   Все началось а Рилоте. Тогда мне, кажется, было лет двенадцать. Наш клан тайно помогал повстанцам: действовал как один из многочисленных посредников по передаче товара. И в один замечательный день нам привезли один замечательный артефакт древней цивилизации, который, по словам, мог перевернуть с ног на голову весь ход войны. Одновременно с этим событием случилась очередная ссора между мной и братом по поводу… недавней ролевки. Видите ли, ему не понравилось мое умение прятаться! Мы долго дулись друг на друга, пока я не решила доказать свою правоту, решив, что прокрадусь в хранилище, сопру ту странную штуковинку и положу обратно на место. Все шло как нельзя лучше до последнего момента… А в последний момент высадился имперский десант и стал вырезать весь наш род. Но когда они, наконец, проникли в хранилище, я уже бежала из него со всех ног с зажатым в кулаке маленьким кристальчиком. Как сейчас помню тот день: крики, выстрелы лазерных винтовок, гул двигателей имперских шаттлов и много, много озона. Кажется тогда еще пыталась спасти своего друга Нэ’лрика, которого потом увели в плен. А вот семью и брата я больше так никогда и не видела. Покинув место сражения, я решила бежать с родной планеты на пассажирском лайнере. Куда? Мне было все равно, лишь бы подальше от бывшего дома. Собственно, так оно и случилось, ибо финтифлюшка в моей руке соизволила показать, что она умеет. Примерно через час спокойного гиперпространственного полета наш корабль вышвырнуло на окраину какого-то шарового звездного скопления, а в иллюминаторах красовалась безмятежная на вид наша Галактика. Да, еще из всех пассажиров нас осталось всего четверо, включая меня.
   Несмотря на добрую половину отказавших двигателей и стабилизаторы, похожие на знаменитый тайферрианский сыр с дырочками, двоим из нас (женщине-чело’векке Зетнижке и (прости, Миша, забыл имя твоего персонажа)) чудом удалось посадить лайнер на какой-то планете. Повезло! Оказалось, планета цивилизованная, населена довольно... странной расой рептилий. Помимо них мы также нашли представителей нашей Галактики, попавших сюда тем же путем, что и мы, но в разное время. О том, что творилось там – отдельная история. Главное, мы были первые за пять тысяч лет, кто нашел способ, как улететь обратно.
   Вернулись только через несколько лет, к моменту взрыва первой Звезды Смерти. Все та же Империя, тот же Альянс, та же Галактика. Правда, теперь в ней на одну планету меньше… Решив, что так дело не пойдет, я стала неофициально помогать повстанцам. Как видите, продолжаю по сей день.
   В данный момент сижу на крыше небоскреба Корусканта, рассеянно кормлю булочкой собравшихся вокруг молодых нетопырок. Недавно повстанцы разнесли вторую Звезду Смерти (храни, Великая Сила, павших в бою героев), а я, как самая синяя, вынуждена вот уже семь месяцев выполнять это ситхово задание на этом ситховом городе-планете. Ничего, я справлюсь. Даже сейчас. Как всегда.

PS: Пойдет?
PPS: Трупер, не злись. Вроде, все по теме.
PPPS: Миша, Антон, еще Антон! В топку Империю! Идите к нам с Марой! Давайте запупеним, как в старые добрые!..

7

Имя - Кай Солари.
Принадлежность - Галактическая Империя
Звание - генерал ВКС
Должность - Рука Императора. Глава Тайного Ордена, в настоящий момент уполномочен исполнением Повеления.
Транспортное средство - Eclipse-class Super Star Destroyer, в скрытом режиме находящийся у внешних границ системы, ожидающий его возвращения.
Текущая локация - Корускант, Императорский Дворец, Резиденция Тайного Ордена.
Биография:
Родился и вырос на Корусканте в зажиточной семье аристократов.
В раннем возрасте на него обратили внимание джедаи, предложив родителям отдать ребёнка на воспитание в Орден.
Родители отказали джедаям, высокомерно заметив, что их ребёнку не место среди разных безродных голодранцев.
По достижении 18 лет с блеском поступил в Академию, сдав все экзамены на отлично.
За время обучения зарекомендовал себя как лучший кадет на курсе - прекрасный пилот с экстраординарной реакцией, гибкий тактик, превосходный стратег.
Но пилотирование он предпочитал более всего.
Закончив Академию с отличием поступил на службу в ВКС Империи.
Прекрасно зарекомендовав себя в пограничных патрульных боях был направлен на усиление флота адмирала Трауна.
Участвовал в кампании Трауна против Заарина, Харкова.
Примерно в это же время молодой удачливый капитан был замечен адептами Тайного Ордена - без лишних раздумий он поступил на службу Императору.
Выполняя задания и уничтожая врагов Империи он быстро рос в карьере - за необычайное лётное мастерство был включён в личное звено Дарта Вейдера.
Император так же обратил внимание на молодого и одарённого адепта - сложность его заданий росла, но так же рос и его ранг в Тайном Ордене.
И однажды он ступил на высшую ступень - Император лично нанёс ему метку, провозгласив что он отныне - Рука Императора.
Всё чаще Император благосклонно общался с ним, лично посвящая его в таинства Силы, тренируя его навыки обращения со световым мечом.
Он часто сетовал на то, что ему так недостаёт толковых людей, все ленны и слабы - говорил Император - никто не хочет приложить хоть немного больше усилий, чтобы облегчить бремя что свалилось на мои плечи. Кай удвоил усилия - он тренировался днём и ночью, он хотел доказать, что он достоин того внимания, что ему уделяет Император.
Однажды Император позвал его к себе.
- Кай, мальчик мой, ты лучший из моих учеников, отрада для моего старого сердца.
- Но мой Повелитель, я же не...
- Молчи Кай, ты знаешь что это так. Ты Чувствуешь это.
- Но Лорд Вейдер...
Император гневно блеснул глазами.
- Вейдер!
Под маской великого и ужасого Дарта Вейдера прячется больной человечишко, слабак и калека!
О да, железный лик его наводит ужас на Галактику, но никто ведь не знает, что под маской - воплощённое бессилие.
Император посмотрел на Кая.
- Ты можешь превзойти его, не позволяй своим сомнениям взять над собой верх, как это произошло с ним.
Император устало вздохнул.
- Мне нужна твоя помощь, сынок.
Я стар и слаб и все вокруг так и стремятся посеять хаос и раздор, разодрать империю на части. Я то всего лишь хочу добится мира и порядка единой Великой Империи.
Вейдер - Император вновь вздохнул - Вейдер не оправдал моих надежд, он теперь поглощён мыслями о сыне.
Император улыбнулся, глядя на изумлённое лицо Кая.
- Да, мой мальчик, у него есть сын, и теперь Вейдер лелеет надежу о том, чтобы вдвоём скинуть меня с трона и захватить власть в Галактике.
Но...- тут глаза Императора яростно засветились - я не доставлю ему такого удовольствия, я заставлю его страдать - потерять на своих глазах сына и затем пасть по моей воле, зная что я знал всё и всё предвидел.
Рука Императора протянулась к Каю.
- Ты! Именно ты, мой мальчик, нанесёшь ему разящий удар - пусть познает горечь своего поражения сполна.
Рука Императора легла Каю на плечо.
- Будь со мной мой мальчик, когда я тебя призову - не оставь бедного старика в беде.
Кай опустился на колено.
- Да...мой Учитель...
Кай находился с инспекцией на Эклипсе, куда его направил лично Император, осмотреть последние приготовления. Этот проект держался в тайне - как говорил Император - "Это залог стабильности и будущего, ты сам в своё время всё узнаешь, мой мальчик." Он подчёркивал Каю что этот проект гораздо более важен, важнее даже чем Звезда Смерти II, которая возводилась на Эндоре.
И тут Кай почувствовал неотвратимое.
Он почувствовал, что с Императором должно произойти нечто...ужасное.
Он развернулся на мостике и отдал капитану приказ немедленно двигатся на Эндор.
- Но генерал, вы конечно имеете особые полномочия, но...
Кай протянул в сторону капитана руку.
- Ваши возражения отклоненны, Капитан.
И на глазах внезапно побледневших от ужаса офицеров, капитан крича от ужасной боли взмыл в воздух над палубой.
Кай сомкнул ладонь в кулак.
Раздался ужасный хруст ломаемых костей и крик оборвался.
Тело капитана с глухим стуком упало на пол.
- Старший помошник, теперь вы являетесь капитаном - у кого нибуть ещё есть возражения против Воли Императора?
Побледневший старший помошник замотал головой.
- Никак нет, генерал.
- Тогда курс на Эндор - выйдем у границы системы в скрытом режиме.
Но Кай опоздал.
Когда его дефендер влетел в поле боя, Звезда Смерти взорвалась.
Он почувствовал смерть Императора.
Кай вернулся на борт Эклипса.
В каюте его ждало сообщение.
Он нажал на клавишу и вздрогнул - перед ним возникла голограмма Императора.
- Кай, мальчик мой, если ты видишь это - значит что-то пошло не так. Я прошу тебя исполнить мою последнюю волю - вернись на Корускант и возьми цилиндр в тайнике в Тронной Зале - ты знаешь где. А затем направишься на Бисс - там находится тайная лаборатория - коды доступа у тебя есть. Вставь цилиндр и запусти процесс. Возьми с собой Эклипс и флот что предан Империи - никто не должен прорватся к Биссу и разрушить мой план. Это поможет тебе.
На столике отошла планка и Кай увидел инфочип.
- Он настроен на тебя и кроме тебя никто не сможет им воспользоватся.
Кай приложил к чипу палец.
Высветилась голограмма Императора.
- Этот человек Кай Солари выполняет моё последнее Повеление - неподчинение и помеха ему в его действиях приравнивается к мятежу и неповиновению и служит угрозой Великой Империи.
Кай поднялся в рубку и вызвал на связь командира ближайшей эскадры.
Через некоторое время Эклипс в сопровождении флота в основном состоявшего из Звёздных Разрушителей типа "Император II" и кораблей поддержки ушёл в гиперпространство в неизвестном направлении.
Спустя некоторое время на посадочную площадку Императорского Дворца опустился шаттл. Оттуда вышел высокий человек и твёрдым шагом скрылся в проходе. Выступившая было охрана тут же отступила отсалютовав и вновь заняла позиции.

8

Имя- Локгхк
Погоняло- Челюсть
Расса- Забрак
Класс- Воин.
Характер- Брутально-добрый, немногословный, но жизнерадостный
Специализация- Владеет всеми видами оружия, неплохо летает, невероятно ловкий и сильный.
Биография- Локгхк является удачным продуктом генной инженерии.Его создатель забыл вживить ему язык, поэтому Локгхку приходится мычать. Когда его создали, он сразу же убил своего создателя путём выдаыливания его глаз с последующим вытягиванием мозга. За его огромную выпирающую челюсть его прозвали "Великая И Ужасающая Во Всех Уголках Галактики, Несокрушимая, Незнающая Поражений Челюсть Смертоносная" или сокращённо Челюсть. Он обучился владению всеми видами оружия и неплохо научился летатать на ворованном транспорте. К 17-ти годам стал одним из лучших охотников за головами.Вел дружбу с Боббой Феттом.Работал на Джаббу Хатта.После гибели Джаббы слояется по галактике в поисках работы.

9

//Биографии персонажей восстановлены//

10

Поправка к моему персоонажу и его окружению.
Куратор-чисс,но лицо загримировано под человека-перекрашеные кожа и волосы,плюс линзы на глаза.
Экипаж "Носферату"-люди,и за редким исключением не догадываются о происхождении командующего.
Искандер не менял внешность,но в каюте его лицо не освещено.