"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музон

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Здесь можно рассказать какую музыку вы любите и почему. Так же обсудить некоторые направления.

2

Да пожалуйста. Слушаю Эру, Эпидемию, Арию, Агату Кристи, Короля и Шута, КИНО, инструменталку (Роберт Майлз, Эннио Мориконэ, Кенни джи, Поль Мориа...), а также классику. Люблю некоторые бардовские песни. Очень уважаю Высоцкого и Визбора. Частично слушаю НайтвЫш и Наутилиус. В последнее время приколола Мельница. ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ШАНСОН, ОСОБЕННО МАШУ РАСПУТИНУ. Не люблю русскую попсу. Зарубежную слушать еще могу, т.к. в большинстве случаев не знаю, о чем они поют. К рэпу отношусь холодно (из него нравятся 2-3 песни).

3

То что тебе не нравится или паралельно я не переношу. Попса!!!! АААААААААААААА. Убить ее всю!!!
Мои вкусы в музыке я думаю вы знаете. Если надо могу рассказать.

4

А я вот что-то в последнее время на легкую раслабляющую музыку перешел... Сейчас слушаю последний альбом Flёur. Музыка кайф!!! Вобщем не смотря на название группы поет в ней по русски девушку с очень красивым вокалом  :curtsey:

5

Магистр Нист
ага, знаю такое. Хорошая вещь! Тока у меня и на английском есть песни.

6

Within Temptation советую всем послушать. Если есть проблемы с поиском, то есть у меня.

7

Demon
Если нужны клипы то могу записать. Вокал у группы хороший...

8

Завтра мне дашь! А анимэшные, фанатские клипы есть? И еще второй альбом Мельницы забалванить можно?

9

Проныра-9
Все можно  :big_boss: Главное болванку бери, а то у меня сейчас дефицит с ними  :blink:

P.S.Ты Наруто посмотрел? Как впечатления?

10

Магистр Нист
клипов у меня 6, и еще штуки 3 друг скоро даст. У меня пять альбомов, включая за 2007 год.

Вокал хороший. Музон тоже.

Отредактировано Demon (22-03-2007 23:46:26)

11

Посмотрел пока только первую серию. Если честно, когда я увидел девятихвостого лиса, чуть со смеху не упал! Смотреть можно, но анимацию могли бы сделать получше. А вот Эльфен Лид - то да! Если видишь, что в мультике появляется красивая девочка  :curtsey:  - значит через пять минут ей оторвет все конечности, потом голову, а потом перережет пополам! :crazy: КРОВИСЧА!!! Конец только непонятный...

Отредактировано Проныра-9 (22-03-2007 23:58:27)

12

Проныра-9
Ага... кровисча!!! А самое главное РУКИ!!! РУКИ!!! А нет тьфу ВЕКТОРЫ!!!

Отредактировано Магистр Нист (23-03-2007 00:07:43)

13

Ну при чем тут кровища?

14

А ты мультик посмотри, узнаешь... Если вообще до конца досмотришь... Первое правило: не смотри его на полный желудок!
Магистр Нист
Только ту, с протезами жалко... Стильная чувиха! Зря ее тогда об АСФАЛЬТ, об АСФАЛЬТ!!!

15

Сорри за маленький флуд  :black_eye: 
Demon
Ты Deftones слушал? У них есть две классные песенки это: 1) Minerva 2) Change. Послушай не пожалеешь  :friends:

Проныра-9
Зря ты к Наруто так  :friends: Может я просто так им зафанател, но думаю посмотреть первые 50 серий обязательно нужно  ^_^

16

Магистр Нист
Нет, не слушал. Попробую откапать. Если не найду, скинь на почту?

17

Магистр Нист
нашел кучу всего, клипы и альбомы. Качать сегодня уже не буду. Завтра попробую.

18

Demon
Без разговоров  :friends: Только главное дай мыло  :cool:

Проныра-9
Вобщем если интересно загляни сюда. Только что откопал. Много обоев однако  :O

19

Магистр Нист
В общем я завтра всего накачаю и разберемся. Есть еще что стоит послушать?

мое мыло : dimitrian@aaanet.ru

20

Demon
Tracktor Bowling
Slipknot
Stone Sour
Theater of Tragegy
30 Seconds to Mars

ВотЪ... Группы которые на данный момент слушаю  :cool:

21

Магистр Нист
Ага, вроже что-то из них я слышал. Мне понравилось. Надо будет раздобыть.

22

Фолк, поп, недорок...

23

Atton Kintoho написал(а):

поп

Хм, попса что ли? Я не верю в это. Убейте меня.

24

Попса попсе рознь.
Есть поп, есть попса, это разные вещи.
Мне, например, нравятся некоторые песни, которые по идее относятся к жанру поп. Их немного, но они есть.

25

MikhailoMMX
точно, есть поп металл!!! Или поп готика.

26

А еще есть рокопопс! Помесь попсы и рока! Такая гадость! MikhailoMMX прав, поп-музыка нормальная есть, тока ее поискать надо!

27

Проныра-9
вот чего, а поп я искать не собираюсь.

28

Сегодня понял что Эпидемия неплохая группа.

29

А то! У них музыка очень фэнтезийная! Слушай "Эльфийскую рукопись" (это рок-опера) и "Жизнь в сумерках"! Если интересно, могу сценарий первой скинуть! Просто гораздо интересней слушать, когда знаешь, что такое Эния, Эль-гилэт, Алатиэль, Деймос....

Отредактировано Проныра-9 (25-03-2007 01:19:20)

30

Проныра-9
Спасибо. У меня как оказалось есть эти альбомы. Послушаю. Пока нравится.