"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музон

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Ы, Респект Хорну... А вот из рокопопсы есть такое как Город 312, отдельные песни неплохи..Но люблю Мельницу, кстати она приезжает, так что любители идем на концерт...
http://www.melnitsa.net/forum/viewtopic.php?t=22458 это обсуждение на форуме мельницы...
А так люблю Бутусова, Кино, Чайф, Пилот, Эпидемия, Ария, Сплин, ДДТ и еще много из Русского Рока.
"...Пусть взойдет звездою русский рок, чистый непорочный русский рок... " (с) Nautilus Pompilius

32

Поправка-"Эльфийская рукопись"-это не рок опера.Её можно назвать как угодно но не так.Рок опера-другое(Пример-известная всем "Юнона и Авось").
Рокопопс трогать не надо.Сплин,БИ-2-вполне достойные представители жанра.
Собственные предпочтения-Машина времени,Сплин,Найтвиш,Эра,мельница,отдельные альбомы М.Менсона("золотая эпоха гротеска"),ТаТу(очень понравился их альбом "люди инвалиды"),всяческая электроника,дарк электро.Много чего.
Город 312 убил меня своим первым клипом на тему дозора. Текст:"Останусь светом для тебя..."Видео-история любви вампира и ведьмы.
Предпочитаю Виа'Гру.Мелодичные песни,клипы-если не порнуха в стиле "Биологии"-очень красивые.Именно красивые.

33

Ну и что это жклип, а сам текст - хороший, щас мне нарвись девочка котороя хотела... Так что Г312 неплохо

34

Только что скачал 2 клипа Эпидемии. Звон Монет и Пройди Свой Путь. Даже не знаю, что сказать. Во-первых, Звон Монет из старых альбомов, а старые альбомы мне не очень нравятся. Идея, в смысле, сама задумка, сценарий неплохой, но такое впечатление, что снималось на любительскую камеру. Это и портит все. В "Пройди Свой Путь" нам показывают толкиенистские махачи на топорах в условиях сцены. В принципе, посмотреть интересно. Кольчуги у них прикольные. Жду фильмец от Ниста для своего клипа. Нарезка фильма "Dragon Heart" на песню "Dragon Heart".

35

Люди! Да что ж это творится! Скачал фотки с концерта, сделанные каким-то левым человеком, а там... ВОТ!!! (самая правая физиономия) На первой же фоте! Куда катится Галактика...

Отредактировано Проныра-9 (10-04-2007 00:49:27)

36

А еще вот. Где-то я, черт возьми, это лицо, черт возьми, видел, черт возьми! Блин! Черррт!

37

А че тут такого?

38

Ну... Яна и Мамонт, вроде как... Вообще не ожидал, что они в кадр попадут, (Просто фоток мало, а людей много.) а тут Мамонт прям крупным планом, чуть ли не портрет!

39

Ы.

40

Ujen (-JT-)
Убить готов за такие посты. :threaten:  Я и так знаю, что Ы!

41

Вернулся с концерта Мельницы.
Восторга полные штаны. Живьем они куда круче, чем в записи...

42

А меня Мельница чета не прет....

43

Гы.
До нее, говорят, дорости нада. :)
А еще, это уже не говорят, дух надо прочувствовать. И стихи.

44

Demon...
как сказал посол КОШ- ты не понимаешь..

45

Вавилон 5 Это очень странно

46

Адамас
Atton Kintoho
может и так, но скорее всего это просто не мое. Такое наиболее вероятно. Я себя недоростком не считаю и все в этом роде...

47

Слушаю в основном speed/power/heavy/trash металл.
По группам : Manowar,FinnTroll,Iced Earth,HammerFall,Grave Digger,Blind Guardians,Behemoth,Cock & Ball Torture,Catharsis,Children Of Bodoom,Dream Theatre,Helloween,Megadeth,metallica,Stratowarius,Арда,Бони Нем,Легион,Опера,Эпидемия.
Особняком стоит Александр Борисович Пушной (кстати он родился 16-го мая)
На счёт "Эльфийской Рукописи" - это Металл-опера.

48

А я вот Арду откопал! Где-то я этого солиста уже слышал...))) Эх... Дали бы текст песни "Ради Звезд" Эпидемии...

49

Слушаю progressive trance и techno. люблю эту музыку за отсутствие текстов, оказываемое на мозг расслабляющее действие.
отдельное место занимает музыка по ЗВ: о саундтреков до ремиксов. Собираю различные варианты Имперского марша. в основном электронные.
Так же, как ни странно, нравятся Rammstein. Не могу сказать, что именно, но что-то в их творчестве меня цепляет.

50

Я слушаю в основном 3 группы: Linkin Park, Rammstein, Nightwish.

51

Всякий клубняк играет щаз, саундтрэки тому подобное.

52

Слушаю в основном Power: Эпидемия, Арда, Ensiferum Stratovarius, Hammerfall, и т. д.; Из Death уважаю только Children of Bodom, также слушаю Nightwish, Finntroll, John Petrucci, Joe Satriani, из Pagan Аркону, Batterfly temple, Северные Врата. Ещё слушаю Sonata Arctica, Dream Theater, Arch Enemy, Apocalyptica, Blind Guardian, Metallica, что само собой:). Иногда, по настроению Carcass, иногда, чисто поржать, Кувалду, Cock & Ball Torture. Также люблю классическую музыку типа Моцарт, Вивальди, Бетховен, слушаю классический рок (старичков типа Scorpions, Pink Floyd и.т.д.) Это основное. Вообще, у меня есть много клипов разных групп, чё надо - обращайтесь! :vodka:

53

MamonT
Меня интересуют клипы Nightwish, Within Temptation и Children of Bodom.

Кстати, с тех пор как я писал свой пост, кое что изменилось, и твой список довольно близок к моему настоящему.

54

Within Temptation - Mother Earth;
Nightwish - End of All Hope;
Nightwish - Nemo;
Children Of Bodom - Sixpounder;
Children of Bodom - Trashed Lost and Strungout.
Что-нибудь из этого нужно?

55

MamonT
хм... есть в ГОРАЗДО большем колличестве.

Так что нет. Но все равно спасибо.

56

Ну, если В ГОРАЗДО, то записал бы ты мне енто как-нибудь!!!

57

MamonT
хорошо... Что-нибудь придумаю.

Nightwish: 15 клипов, 3 концерта, все альбомы, кое что, что не вошло в альбомы. Долго собирал. :)
Within Temptation: 12 клипов, 5 альбомов.

58

Во-во, мне бы клипы! И Children of Bodom клипы, если есть

59

Енд оф олл хоуп... ДАЙТЕ END OF ALL HOPE!!!!!!!!!!

60

Вообще, там разные версии этого клипа бывают, у меня про вампиров.