"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Архив » Обсуждение второй ролевки (ДДЗС)


Обсуждение второй ролевки (ДДЗС)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Небольшие пояснения.
1). Новая ролевка не задумывалась для того, чтобы все забросили старую.
2). Мир, естественно, вы не знаете, так что время от времени я буду направлять вас, описывая общую обстановку.
3). Возможно разделение игроков на две или больше команд, так что не волнуйтесь, конкуренция будет.
4). Тем, кто уже играл и примерно представляют, что с ними будет: нифига вы не представляете! Если получится, все будет гораздо интереснее и динамичнее.
5). Это - не настолка, большую часть которой составляют слова Мастера. Постараюсь сделать так, чтобы игроки действовали, опираясь на действия друг друга. То есть не будет коротких фраз типа: "На тебя падает булыжник. Что делаешь?".
6). Это - подарок Мише на День Рожденья!  :) Видели б вы, с каким жаром он поддерживал мою идею!
7). Я волнуюсь...  :O

2

Вроде, пока вести получается. Мара, не хочешь принять участие? Тебя даже Аластор зовет!

Отредактировано Проныра-9 (21-03-2007 21:41:08)

3

Ой, спасибо, но пока нет, наверное - мне бы с этой-то разобраться... Времени катастрофически мало... Я пока присмотрюсь, разберусь, что к чем - а там видно будет

Отредактировано Mara Jade (21-03-2007 22:34:18)

4

Эх... Потом поздновато будет... Хотя не знаю. Модуль - зараза - штука гибкая!

5

А можно мне ?

Я буду тенью.

6

Какой тенью? Я даже не знаю... Если не будешь флудить или... Миша, Антон, Аластор, вы не против?

7

//Упс... Прости, Антон, я не говорил, что стало холодно и тетя исчезла... По крайней мере, пока. Поправь немного, у меня на вас немного другие планы... Как только все пойдет как надо, удалите это сообщение.//

8

// не боись, может ей от темноты стало холодно, а тётя ушла//

9

Ну вот... Первые проблемы... Мара, как модер, пожалуйста, почисть у меня в ролевке два левых сообщения...

10

Наверное, тема полезная. Если что непонятно, задавайте вопросы. Сюда же буду скидывать второстепенные по важности данные, вроде карт, языка и пр.

11

Atton
Ладно, но в следующий раз так не надо... Нет, не думай, отыгрышь хороший! Просто я, например, может, как-то по-другому хотел описать то, что получилось у Миши. Темнота там, вроде, обыкновенная, шар все освещает. Это - немного не та обстановка, что была у вас в прошлый раз. И дальше совсем не так сюжет развиваться будет!

Отредактировано Проныра-9 (23-03-2007 22:44:46)

12

Ну Влад, конечно, посты перетащил... Ладно, прийдется писать четвертое сообщение подряд. Так вот. Есть у меня картинка. Конечно, не по ЗВ, но... угадайте, где на ней чей персонаж! У того первого чувака, если не видно, металлическая левая рука.

Отредактировано Проныра-9 (29-03-2007 19:29:13)

13

А я там есть!А где не скажу.

Ну с крайними все понятно-Адамас и Амоска.Про двух центральных не знаю,про собаку тоже.Просвети!

P.S.Есть предложение! Хорну думаю понравится.Что если создавать арты(рисунки,наброски,графику,фотошоп) по нашим форумным ролевкам?

14

А в центре картинки: справа Зела Норт, а слева Микх А'эль..! Вот так вот!
Да, кстати, давайте создавать арты(рисунки,наброски,графику,фотошоп) по нашим форумным ролевкам!

15

А я думал Зела Норт-блАндинка... ;)))))

16

Я, если честно, тоже думал, что у Амоски лекку вместо рыжих волос, ну да ладно. ;)  Идея мне нравится, только с композициями, наверное, у меня хреново будет. Но попробовать стОит. Еще мне надо Киру Делин нарисовать, уже недели две как обещал... Уже нашел, какие рисунки можно взять за основу, но катастрофически не хватает времени.

17

А я рисовать не умею принципиально. :(
Alastor
У Адамаса, хвала Богам, все руки целы. Пока, по крайней мере. Руки (правой) нет у Регула.

У... Сколько нервов попортил твой дроид... Ы... Слов нет.

18

Alastor написал(а):

А я думал Зела Норт-блАндинка... ))))

Попрошу не оскорблЯть блЯндинок  :black_eye:  :beee:

Адамас написал(а):

У... Сколько нервов попортил твой дроид... Ы... Слов нет.

Угу угу :yes:  :yes:  Реально потрепал нервы твой дроид мое старушки зелтронки  :D ну да ладно что было то прошло :friends:

19

- Да, да, Аластор! Его дроид, его! - сказал мастер с ехидной улыбкой на лице... Тот мастер, который тридцать постов назад впихнул дроиду заряженный посох... :boast:

20

Проныра-9
Ничего скоро мы и ДМа за уши будем тянуть  :D  ^_^  :bb:  :lol:

21

Магистр Нист
Что?! Меня?? Под Джар Джар Бинкса?!!! Опять????? ННННЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!! Кстати, не сметь обижать ДМа! Вот захочу и кирпич на Зеллу с неба спущу! Я здесь босс! ПОАЛ!!! :big_boss:
З.Ы.: Ух! как ты любишь этот смайлик с фингалом!

Всем
Думаю, динамично выходит. Мне нравится! В прошлый раз, еще с Мишей и Аттоном я так не веселился! Респект Мише! Он хоть примерно знал, что дальше будет, а отыгрывал как в первый раз!

22

Проныра-9
Ну я тогда с Амоской тоже поизвращаюсь  :D  Шутка  :rofl: Мы же друзья  :friends: Друзья  :friends: Так что не будем тут фигней страдать  :blink:
А смайл  :black_eye:  просто отжигает  :rofl: Просто я сейчас рублюсь в теккен 5 на соньки вот и получаю там фингалы  :D Пля там последний перец которого надо побить зовут Jinpachi  :mad: Так я его ласково Ипачи зову  :D ибо он во все дырки ип**  :rofl:

Отредактировано Магистр Нист (31-03-2007 00:29:18)

23

Да Амоска у меня сама над кем угодно поизвращается! Это сейчас она мелкая!  :curtsey: Вот вырастет - будет крутой чувихой! :assassin: Ну, не совсем такой, как на смайле, но что-то есть. Может, я и правда вас мало балую? Просто пытаюсь передать атмосферу напряженности. Ниче, вы у меня еще порулите!
(А... Как, уже Тэкин 5 есть? Просто еще из далекого детства третью часть вспоминаю...)

24

Проныра-9
у тебя по твоему литу какого уровня Амоска?
Не нормально все! Лично у меня никаких замечаний нет  ^_^

P.S. Хорн к следующему приходу вашему скачать Краша на прохождение и первые гонки по Крашу?

25

Магистр Нист
Ага! Хотелось бы! Амося в Мишкиных модулях у меня шестого уровня, скоро на седьмой переходит! Уже неплохо крадется и холодное оружие поюзывает! Эх... это ж она еще на Нимкоре 5 не побывала, и Датомир ей только предстоит спасти... А в модуле она пока как инструмент управления сценарием. Во, какие я слова заумные знаю!

26

Проныра-9
У меня есть маленькое предложение  :D  Давай сведем твою Амоску с моей Дианой(6лвл почти 7)  :D  Просто чисто посмотреть кому повезет  ^_^
Лады... На закачку в воскресенье поставлю ;)
З.Ы. На завтра что-нибудь намечается?

27

Амоске не повезет! У нее удача на два прокачена! недавно на 3 поднял... Давай так: кто первый сто имперцев в воскресенье настреляет - тот и выиграл! А от ПвП отказываюсь! Она у меня гуманитарная... то есть гуманная! Про субботу без понятия. Знаю, что кина не будет точно.

28

Так... Вношу ясность. Для того, чтобы человек вошел в ролевку, ему первым делом нужно написать квенту, а уж потом отписываться. Далее. Описание действий персонажа должно быть полным. Например: Он пошел туда-то, удивился, применил то-то, подумал, испугался и после всего упал в обморок. Оптимальный вариант - 10-15 строчек. Если что, смотрите действия Майка или Аластора. Ареван, при всем уважении... Наверное, ты раньше у нас не играл, поэтому не знаешь. Но отписываться действием "человек идет по салону с гаечным ключем" - это что-то не то. Чем ярче вы отпишитесь - тем интересней у меня получится ролевка. А описывать левых персонажей типа забрачки, сулустианина или служащего Отдела Безопасности Рилота - по моей части.
  И еще просьба. Ареван, если дальше решишь играть, возьми кого-нибудь без широких знаний техники. Создается такое впечатление, что корабль специально везет одних инженеров и пилотов. В конце концов, не весь же модуль вы будете падать на планету!

Отредактировано Проныра-9 (03-04-2007 14:22:16)

29

По проходу прошёл пасажир с гаечным ключём в руке.

АААА!... Убивать будут! :)

Проныра-9
А разве много технарей-игроков??? Кто еще?

//более подробно полет и действия Адамаса опишу завтра.//

Ради Богов, Адамас сидит дома и учит физику. На планету падает Регул.

30

Ну пусть квенту хотябы напишит... Персонажи - технари:
  Регул, Зетнижка - официальные техники.
  Некий сулустианин - мой техник, созданный как бы помогать Адамасу, пока Зетнижку не отыгрывают.
  Магнагард Аластора. Пойдет, он все-таки универсальный боевой дроид!
Зачем больше? Есть же еще множество других замечательных классов! Хотя, признаю, не знал я, что человек гаечным ключом собирался делать... Может, он с ним на дроида шел? :)
Отпишусь где-то после 21:00. Хотя, если будет вдохновение - пораньше. Кстати, что с Аластором? Если его отчисляют, то, получается, интернет для него закрыт? Передайте Деревянкиной (или кто там у него вместо нее по английскому) мое многозначительное ФИ!

Отредактировано Проныра-9 (03-04-2007 18:22:07)


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Архив » Обсуждение второй ролевки (ДДЗС)