"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заделаные фоты в стиле ЗВ.

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

http://www.dizayna.net.ua/index.php?opt … p;Itemid=2
Вот бродил в инете, наткнулся на эту статейку, те кто хорошо юзают фотошоп поймут все... Так что там насчет фотосессии, в темное время суток?

2

КАЙФ!!! Видно, что сделанно искусственно (свет от молнии не отражается от кожи людей), но классно!!! У меня вот есть две фоты. Одна под ЗВ, другая - нет...

3

И второе... Простите за убитое качество. На чего только не пойдешь, чтобы не загромождать сайт...

4

Клево... Через пару дней планирую кое что выложить... ))

5

Я тоже через пару дней попытаюсь выложить что-нибудь.
Я думаю, это будет фанарт по поводу SRMTHFG, с пародией на ЗВ. Пародия не злобная, так что сразу не бейте.

Правда, это еще нужно нарисовать...

6

Че-то такое впечатление, что сегодня все вымерли, как динозавры, вот на форум не вылазят... Покопался в архивах, нашел вот еще что. Кстати, то существо справа, в полосатой майке - Я! Если кто не узнал... :)

Отредактировано Проныра-9 (01-04-2007 00:08:11)

7

Вот...))

8

А вот еще из старых, то кто слева это Хорн кто не узнал)))

Отредактировано Ujen (-JT-) (03-04-2007 23:26:27)

9

Значит, тебе еще подавай? Сам напросился!

10

И вот еще! Ннна! Вот так тебе!

11

А я вот так)))

12

И вот так... )))

13

Думаешь, от меня так легко отделаться?!! Ошибаешься! http://www.swg.h11.ru/smiles/LSVADER.gif

14

Тебе не одолеть меня юный подаван

15

И вот так...

16

Показать еще есть что, но для приличия сдамся. Ты одолел меня, Темный Лорд. На этот раз. А если честно, забадался убивать качество на фотках. Научи делать блики по-умному!

17

Кстати, раз уж реч зашла о Джейн...

18

Ой, у тебя посох длинноват... Мну думает что как то это лазерная вертушка, у короти А перспектива засчет тонкого лезвия лучше... Кстати в галлерее выложу наш с Охотником комикс...  Обязатьно научу. как нить надо к тебе завалиться....

19

:beee: Ну, извиняйте. Это мой самый первый опыт. Зато она у меня добрая! Видишь? Моя фотка даже как-то светлее! :dance: А заваливайтесь! Только небольшой группой и в воскресенье.

20

А вот в подарок

21

Спасибо! Мечи классно получились! Прям как настоящие! Мдааа... не умею я в красивые стоечки становиться...

22

Проныра-9 написал(а):

Зато она у меня добрая! Видишь? Моя фотка даже как-то светлее!

Так я ее спецально затемнял... И на твоей фоте меч желтый недоработан, надо с цветом поработать...
А стоечка хорошая, не надо вот, отлично все... И фотограф поработал.. ))))))))

Отредактировано Ujen (-JT-) (04-04-2007 01:02:18)

23

Тут и заделывать ничего не надо

24

Не знаю, зацените или нет... Делал только что, на скорую руку. Пытаюсь показать Ботану, что мы не только лазерные мечи рисовать умеем. :) Вот такие вот ситхи живут у нас на Черном Море...

Отредактировано Проныра-9 (04-04-2007 22:44:22)

25

:rofl:  :rofl: А чё у мя сабер зелёный?Я чё на консула тяну? :D

26

Atton Kintoho, а чем это посчитать? :P
Arrivan, связь цвета сабера с какими-то дибо делениями в Ордене присутствует только в КОТОР'е и только в первом. В фильме же мы видим, что ничего подобного там нет. Цвет светомеча выбирался произвольно по желанию самого джедая.

27

Arrivan
А!.. Вона ты о какой фотографии говоришь... Тут возникает маленькая проблемка. Если ты берешь в руки зеленую палку, наклеить поверх нее что-то синее или красное сложновато. (Если честно, я даже не пытался.)

28

А пытался и даже клеял... Нормально получаеться.... Меня больше пошутила световая катана венцлава... :rofl:

Отредактировано Ujen (-JT-) (05-04-2007 17:40:52)

29

Ну, это не совсем реконструкция... Ну да ладно. Я только за! А то давненько там не писали. А раз уж собрались переносить... то вот вам информация для размышления. На северном есть магазинчик. "Спортмастер что-то там" называется. "Что-то там" - часть названия, которую я зачем-то забыл. Так вот Адамас видел там лыжные палки за 300 рублей. Только он не помнит, это стоимость одной или двух палок. И тогда на них нужен будет гуманизатор, который предлагал еще месяц назад Майк. Стоит сходить на разведку? Или всех пластик устраивает? И еще: Миша, на сколько вольт расчитаны те два твоих диода? А то я их спалить боюсь.

30

Пока вот так. Извиняюсь, что так долго, меня чего-то втянули эффекты линз, света и пара градиентов...
Справа - Вейдер, слева - я.

Отредактировано Проныра-9 (11-06-2007 01:52:09)