"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заделаные фоты в стиле ЗВ.

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Классные фотки вышли. А остальные получились? И у меня просьба, сделай лезвия мечей потолще.

32

Да, очень прикольно. Вэйдер, это ты с красным мечем?

33

Он.
Как делать саберы в фотошопе?
Я кое-что из снятого на мой фотик хочу выложить.
Проныра, а где групповая?

34

Амидала
Да Падме, это я с красным мечем.

35

Адамас
Скоро. Наверное, вечером. В фотошопе создаешь новый слой, рисуешь белую полоску, лезешь в эффекты слоя и накладываешь тень. Смешивание (или как там его) не "затемнение", как стоит по умолчанию, а "обычное".

36

Хорошие фотки!))))
И природа получилась вокруг - как будто мы где-то в далекой Галактике, и из камышей щас выскочит эвок, и завопит диким голосом: Превед!!!! )))

37

Вот еще две.

38

Народ я очень хочу к вам.... Но пока не могу...
Диалог JT c совестью JT.

-Терпение юный подаван, терпение!
-Да сколько можно терпеть, да и к тому же я не подаван...
-А ведешь себя как подаван! Никуда от тебя фан клуб не убежит, а сессию надо все же сдать...
-Но моя уже хочит на природу с сабером и файтиться, снимать маразм, веселиться, есть шашлык, тусить в антураже, прыгать бегать ползать, и ну... заниматься всяческой магистрской работой.....
-А надо учить алгем.......
-Эх. ладно, на этот раз ты паобедила!

39

Да ладно, у меня в эти выходные тоже может не получиться. В понедельник оптика. Ыыыы... Не хочу оптику!!! Если выучу все вопросы, буду часов до двух. Но встречу я организую!

40

Неплохо. Хорн, ты можешь те фотки, где я один запечатлен прислать мне на мыло? Я попробую их ЛСмейкером заделать. Надо же когда-нибудь это осваивать.

41

Вот, руки у меня корявые...

42

Адамас
Это ты ЛСмэйкером сделал? Просто яркость на максимум выстави.

43

ЭТО НЕ ЛАЗМЭЙКЕР!!! Там источник света фотошоповский - я его ни с чьим другим не спутаю! Адамас, psd остался? Покрась слой с лезвием в белый, а тень сделай нужного цвета - и все будет ОК!

44

Что то вроде... Косоатый меч красный получился, я делал за 2 минуты не вылизывал
А руки прямые тока опыта маловато, но это дело наживное!!!

45

Проныра-9
Неа. А МОЙ фотожоп их не умеет сохранять.
DarthVaider
Затемнение делол осознанно.

46

Проныра-9
Ты мои фотки, где я один (2-е штуки) когда вышлешь мне на мыло? Попробую позаделать ЛСмэйкером.

47

Ujen (-JT-)
ОПА!!!!! это ты чем так заделал?

48

Это фотошоп... Но разумеется саберы из домашних заготовок... Могу потом архивчик выложить!!!

49

Ujen (-JT-)
Если сможешь, выложи или мне на мыло отправь. А ЛСом так реально сделать?

50

Я вышлю их сюда - так легче! Потом сравним результаты! Предупреждаю, они большие!

Отредактировано Проныра-9 (16-06-2007 02:22:11)

51

Да ни знаю.... Я Лс майкер в глаза не видел!!!! Кста надо комикс выложить!!!

52

Комикс по ЗВ.... JT vs. 0x0THuK

53

И продолжение... Эх славные были времена!!!

54

Ща покурю и попробую заделать. Если хорошо получится, выкину сюда.

55

Ну што нормальный комикс????

56

Ага! Тоже когда-то таким фильтром пользовался! А если оставить еще меньше цветов? Или сохранить как гифку с малым разрешением?

57

Еще две фантазии на тему ЗВ... Первая это ацкий Миша побеждает недотерменатора2 аkа стального аморфного голема, после смерти которого высвобождаеться много магии... А второе что то странное....

58

Проныра-9 написал(а):

Ага! Тоже когда-то таким фильтром пользовался! А если оставить еще меньше цветов? Или сохранить как гифку с малым разрешением?

Ндык, а зачем??? В принципе можно комиксухи таким образом рисовать, это уж нам вполне по силам, я даже делал если ты помнишь вот что.... ну там где Аластор и Охотник на Звезде смерти, ксати у меня это куда то делась... Если у тебя есть пришли на мыло!!!

59

Нет, такое не водится... Сам ниразу не видел!

60

Народ, как фотки на форум сюда вытащить?