"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антураж

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Круто, там с плащами самая главная проблема чтобы они достаточно щзапахнутыми сидели, а то будут распахиватться.... хотя может я просто чайник!!!

32

:D хм)))а как фехтовать в этом борохле (в хорошем смысле)вы подумали?Ну сошьёте вы плащь-палатку а потом прие беге будете наступать на неё, поверьте очень много ткани это не прикольно. В моей жизни был случай когда нужно было отыграть великого Ёльфовского князя. Ну дали мне понтровый дивный пласч-напялил я его и уже начал понимать что както нетого,руки путаются,ну ладно думаю один чёрт яж правитель, воевать мне не прейдётся,да и меч короткий.Но неподрасчитал орки полезли) ну кричю чтото героическое ,бегу вперёд. и тут какойто цизёл наступает сзади на мой дивный пласч)то что мне не оторвало башку , это чистая случайность-завязочки на голе захлестнулись за ремень от колчана, а то отрезало бы мне башню и не пудрил бы я вам тут мозги счас :D -мараль подумайте и о целесообразности.

Отредактировано Arrivan (21-05-2007 09:37:50)

33

Эм... Демон, Ареван, Женя... Понимаете в чем дело...
Феникс обещала нам с Охотником плащи за сделанный ей меч, так как мы отказались с нее брать деньги! Только и всего!!! Плащ - это моя детская прихоть! Можно даже не джедайский, если он сложный! Просто, чтобы был сзади и... в общем... был! А при файте, кстати, джедаи их всегда сбрасывают!))))

Может, в темку про антураж перейдем, или Траэста попросить?

34

Ариван.....с Арвэн не попутай))))
а на счёт пласчей я так проста)пофлудил чутку)

35

Demon
Прибарахлиться-то можно, но вот какая картина получается без каких бы то ни было урезаний:

Проныра
На точную копию джедайского плаща требуется не менее 7-ми метров материала, при его ширине 1,40 м или 1,50 м.
На один только капюшон нужно примерно 1, 20 м на 60 см.
Сам плащ и рукава - цельнокройные и расклешенные - т.е. для пошива требуется 4 длины.
Нашла кое-какие статьи и советы по изготовлению джедайских плащей - пишут, что один из возможных вариантов материала - это фланель. А вообще плащи у Джедаев шерстянные, кстати)))
В общем, на ц. рынке во многих павильонах продают самые различные ткани /ибо в магазине наверное они будут подороже/, походите, приценитесь - подберите желаемый цвет - вы же наверняка не хотите, чтобы плащ был, например, в цветочек)))
И кстати, темно-синий будет очень не плохо смотреться))
А я пока сделаю наброски выкроек)
...И да пребудет с нами Сила в этом ответственном деле!))

Arrivan
Фехтовали они в этом барахле достаточно успешно)) /Оби-Ван вообще с прародителем всех клонов дрался не снимая плаща и под проливным дождем - не запутался же))) /

P.S. Может и впрям уже в тему про Антураж перейти?)))

36

Да, вообще- то Феникс обещала плащи только тем, кто сделал ей бесплатно сайбер! Ну и мне помочь с этим тоже...Вроде как Энакину. :D Не грузите человека, у неё дел по ущи. Только она слишком порядочная, что бы об этом сказать!
Да, Феникс- Падме,торжествено обешаю тебя не душить :friends: . Мыж енто, из 2ой части!

37

Энакин, спасибо за пояснение, а так же за то, что мы из 2-ой части))) :drinks:
И не вздумай переходить на темную сторону! а то я действительно тогда начну молнии направо-налево раскидывать))

В первую очередь я буду делать плащи Проныре и Охотнику, точнее, им - вообще вне очереди)))  :curtsey:

38

Да яж не спорю что они круто в них рубились)давайте сотопудова админы это перенесут в нужный топик-тут я полностью за)

39

Ок, переезжаем

40

От ботанов пользы, как вы знаете, как молока...
Это к тому, что камрад Траэст наглым образом задумался, а каким бы образом ему тоже заполучить вышеобозначенный плащик? Самый простой.
У?  :give_rose:

41

Как только Проныра и Охотник будут гордо рассекать просторы нашей необъятной Вселенной в Джедайских плащах, затем мне нужно будет помочь еще с плащем Энакину, и вот к этому времени ты уже точно придумаешь, каким образом тебе заполучить плащик))
Шучу)) Просто у меня только две руки, и действительно много дел вне ЗВ, поэтому массовый пошив придеться устроить в порядке очереди.

42

Ы, я сибе буду шить сам как пошью могу  в подробностях рассказать как!

43

Ребята, а как насчёт костюмов к предстоящей ролёвке? У меня несколько предложений. Так как шить у нас умеет только Феникс( хотя может и нет, кто- то ещё), заказывать дорого, да и не для каждой же ролевой заказывать новый костюм... Короче
1) Постараться как можно быстрее с этим делом разобраться( ценное предложение...)
2) Кто может( даже если очень сложно!) сделать костюм.
3) Кто не сможет, всё равно допускать до ролевой игры.
4) Сделать костюмы учитывая специфику времени, своего персонажа и т.д.

В общем, может я уже за кем- то повторюсь, но...делаю это не специально и хочу лишь, что бы ролевая игра прошла как можно лучше и всё таки по- быстрее.

Отредактировано Энакин (29-05-2007 17:00:44)

44

Лично меня устраивает мантия Лорда Ситха, а остальное черные брюки и черная рубашка найдется.

45

http://swc.h18.ru/
http://starwars.fidm.edu/exhibition/gal … allery#fix
Вот ссылка по антуражу!

А теперь специально для джедайев!!!! ПЛАСЧ!
http://swclub-nn.h15.ru/vikroika.html

46

Феникс, по поводу Антуража... я с тобой числа 16.06 свяжусь... отправимся на поиски ткани....
пора приступать ...