"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БатлФронт

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Народ как по модему сыграть в БатлФронт. Что для этого надо?

2

Эх... в общем, Траэст и Трупер играли. Кушает 1 Мб в минуту... :cray: Можешь купить лицензионную ВАХу и рубиться с Игорем, АйДи и мной с 23 до часу! За час 4 метра уходит, а играть весело!!!

3

Эх действитно хреново....

4

Да, БФ подкинул сюрприз...

Про Ваху. У меня сейчас версия Трупера стоит. Мы ж через Хамячу играем - там всё равно.
Правда, у меня другая проблема - хреновая связь.

5

А если у меня диал-ап? Не думаю, что играть будет комфортно.
Может соберемся все где-нибудь, где он есть и поиграем?

Эх, помню старые добрые времена, когда рубился против компа и из 200 ботов противника 101 завалил я.

6

MikhailoMMX
у меня поболее рекорды есть типа 157 и ни одной смерти....

7

Это да, но я играл еще на то ли на 433 то ли на 950 селероне – с минимальным качеством и все равно тормоза были ощутимые. А они серьезно ограничивают достижения.

8

такс... хоцу батлфронт, как в старые добрые! хотябы у Гриши! А?! утром, часика на три...

9

а мне почемуто казалось что там его снесли, и вообще как там с гришей отношеня?

10

извините,я десь новенький и еще не в весь ваш сленг вник.что значит "ВАХ"?и на пиратке в батлфронт играть реально?

11

CauseMa
ВАХ - это WH. )
WarHammer 40k - мрачная фантастика про будущее. Девиз: "В будущем нет месту ничему, кроме войны".
Была придумана для настольной игры с миниатюрками. Но оказалась очень удачной и ваааще, так что был построен целый фантастический мир.
В данном контексте ВАХа - это стратегия Warhammer 40k: Dawn of War.

12

можно было просто сказать вархамер я бы понял=)что это я знаю.просто не знал такой абревиатуры. ВАХ!=)
а я вот прусь дико по HL.блин прям фэн=)