"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Кают-компания » Тушкан, добро пожаловать во взрослую жизнь!!!


Тушкан, добро пожаловать во взрослую жизнь!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня нашему адепту 6-го бога Хаоса, главному идеологу маразма и старшему жрецу Ы.. исполняется 18 лет.
С чем я его и поздравляю!!!

2

Присоединяюсь к поздравлению.

3

Все хвостатые и пушистые галактики поздравляют камрада Тушкана!!! :friends:

4

Май Конгратьюлэйшенз!

5

Тушкан..... АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА МАРАЗМУ БОЛЬШЕ....
С ДНЮХАЙ ЧУВАК И ПУСТЬ В ТВОЙ ЖИЗНИ КОНСТРУКИТВ БУДЕТ ТЕСНО ПЕРЕПЛЕТЕН С МАРАЗМОМ!!!
С ДНЕММ РООЖЖЕНЬЯ!

Отредактировано Ujen (-JT-) (17-05-2007 13:27:02)

6

АААААААААААА...ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Спасибо всем!!!

7

позДРОВлЯю ТУШКАНА С ДНЮхоЙ!!!
И Да Прибудет с тобой Вездесущая сила МАРАЗМА!!!

-Маразм повсюду...в тебе...во мне... даже в этом камне!..Маразм есть повсюду...
- Учитель, а что в этой странной пещере?
- Это страшное место мой юный ученик... Там всё пропитано аурой Конструктива... Остерегайся этого места...

Ы! Ы! Ы! Ы! Ы! Ы!Ы! Ы! Ы !Ы! Ы! Ы! Ы! Ы! Ы! Ы! Ы! Ы!

8

Торжественно присоединяюсь ко всем поздравлениям))

9

Ну, в общем, я туда же! Со всеми! :blush: Тушкан! Чтобы в тебе было как вот это  :comando:  :crazy:  :crazy_pilot:  :orc:  :hunter:  :vodka:  :fie:  :tease:  , так и вот это  :big_boss:  :boast:  :drinks:  :yahoo:  :no:  :clapping: !
Ы!

10

Ещё раз всем спасибо!!!
И не ждите от меня конструктива.

11

От всей души хочу поздравить тебя, с становлением в новую для тебя жизнь. Самое главное, выбрать свой путь, ибо он один, и ошики неуместны. Поэтому желаю тебе ВСЕХ благ, правильного выбора позиций новой жизни и .... закрыть сессию без проблем!

12

Тушкан с днем варенья тебя! Мужик всех благ тебе ну и всего всего побольше!

13

Спасибо,вам чуваки!!!!


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Кают-компания » Тушкан, добро пожаловать во взрослую жизнь!!!