"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Когда лучше проводить сходку?


Когда лучше проводить сходку?

Сообщений 1 страница 30 из 93

Опрос

Когда лучше проводить сходку?
9:00

35% - 5
10:00

35% - 5
11:00

21% - 3
12:00

7% - 1
Голосов: 14

1

Так... Никогда опросы не создавал, надеюсь, правильно. Вот какая проблема. Тушкан написал на форуме, что собирает людей в 9 часов. Примерно час назад звонил Вейдер, обещал, что соберемся в 11. Может, как-то согласоваться и проводить их всегда в одно и то же время? Итак, голосуйте!

2

Привет! Мне всё таки кажется, что раньше десяти вряд ли кто соберётся- надо же проснуться!!! А позже нет смысла- жара, дела и т.д.Может поменять место встречи на более спокойное? Где и пофайтится можно. Приглашаю всех на Дагобар. Дагобар это такой парк на Каменке(пл. 2й Пятилетки), где много места, природы и мало людей. Вообще-то в оригинале это был санаторский парк, но там сам санаторий отделили забором(видимо от таких маньяков, как мы). И теперь там хоть ролёвку проводи. Если понравится, сайберы можно хранить у меня.

Отредактировано Энакин (19-05-2007 17:04:42)

3

Прекрасное время было когда собирались в 8.00 или еще раньше. Вот это я понимаю классно. Днем - убит и потерян день. Спать долго вредно и так далее.... Так ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ВАШЕ НЕЖЕЛАНИЕ, а не что-либо еще.

4

Мне нас##ть. Главное, чтобы был маразм!!!

Отредактировано Traest (19-05-2007 19:36:14)

5

Похоже данный клуб обрастает шизофренией....

6

Привет, Мамонт!!!
Рад, что зашёл.
Странное правда у тебя приветствие... При всём уважении к Вам и к Маразму, прошу сдерживать эмоции.
Ваш глагол подправлен.

7

:rofl: Мамонт вернулся!!! :friends:

А теперь...
Демон... Так... Смотри. На планете Земля есть город. Ростов-на-Дону. В нем есть район, называется Западный. Там есть физфак. Зорге 5, если не знаешь. В Физфаке есть этажи. Ну, знаешь, этаж... это... ну, как бы пол, который на потолке, что ниже. Так вот. На третьем этаже есть аудитория. Кажется, 323. Или 324. Точно не помню. Возле двери в нее есть дырка в гипсокартоне. В дырке лежит бумажка...
ТАК ВОТ ВОЗЬМИ ЭТУ БУМАЖКУ И ГРУЗИ ЕЕ ДО ПОСИНЕНИЯ!!! А наш клуб оставь в покое. Я тебе даже подкину еще одну идею. А почему бы тебе не припереться к тому же университету в три часа ночи и не ждать занятий?! С субботы на воскресенье!! Нет??? Ну почему же?! Это все твое нежелание!!! А вот во времена правления Иоана Васильевича Грозного все было по-другому!
Знаешь, за все существование клуба ты первый, который всем не доволен!

8

Проныра-9
Может все просто? И вы не правы?

9

Мне нравится вариант на 10 часов, хотя меня и не будет.

И вообще почему надо отказаться от голоса что бы посмотреть результаты, это неправельно.

Если все мы неправы - то мы будем считать что неправ ты. Хватит уже повсему форуму грызться, надоело, хватит.

10

ВЫ ОБА НЕ ПРАВЫ!!! ОТСТАВИТЬ! Тема споров Хорна и Димитриана ЗАКОНЧЕНА.
:rtfm:  :close_tema:

11

Думаю, в 10:00 в самый раз - к этуому времени можно уже и проснуться и прийти на встречу.

Demon, пожалдуйста перестань писать о Венаторе всякие бяки. Твоя точка зрения всем уже давно ясна и понятна. Не порть народу настроение, может для кого-то этот форум единственное место, где можно поговорить на любимую тему. Ты конечно, хорошо выражаешь свою точку зрения, но может быть хватит спорить, кто плохой, а кто хороший - ведь всё дело в том, что одним нравитьтся так, а другим эдак. Ты занимайся пониманием Форсы, духовным саберфайтингом, а мы, такие непонятливые, будем просто и бездуховно файтиться на полипропеленовых трубках...

12

SnowTrooper
Ну если ты так сильно просишь, то из уважения к тебе я почти сделаю это.

13

Значит, большинство все-таки за 10. С другой стороны, чтобы попасть на сходку, не надо будет вставать в полвосьмого!)))

14

Я думаю, что все мы правильно решили прийти к десяти. Надо вообще это время закрепить . А у Демона крыша съехала окончательно. Он пол- часа грузил меня каким-то бредом по- аське. А тут вижу и на форуме с ума сходит. Если нужна консультация квалифицированного спецмалиста( ну почти) я могу оказать Димитриану помощь по дешёвке.Действительно, сгинь с сайта и не порть всем настроение,Димитриан.

15

Энакин
Чего чего? Какой бред? Вот скажешь людям правду и они тебе сразу бред... Не любите вы правду... Глаза она вам колит. Я с ума не двигался. И кто ты чтоб решать что мне делать?

16

Вот... 7 человек за 9 и 10 часов, и всего один голос за 11. Я даже знаю, чей... Ну и какого... СИТХА! ...мы собираемся в 11?! Следующий раз приходим в 10! Опоздание карается мечем по седалищу! Отговорка вроде "понимаешь, я хочу поспать в воскресенье..." наказывается всеобщим многозначительным ФИ! ^_^ Вот... вроде.. так...  :pardon:

17

ЫЫЫ В 10 нормально токо вот ни знаю когда будет свободное время.... Его как то очень не хватает!!!

18

Димитриан, расслабься. Тебя ни кто не трогает. Только помочь хотели. Кто я? Психолог в реальной жизни, вот и советую. Готовься к сессии, не нервничай и всё будет оки. Мы же все ЗВшники!!! Зачем нам ссориться между собой?Надо прекратиь эти разборки, которые ни к чему не приведут и быть всем вместе, клубом!

19

Откуда такой фанатизм, камрады? :acute: В реале мы часам к 12-ти собираемся. При назначенной встрече в 11. Но это, конечно, нехорошо-с.
Моё предложение: собираться к 11-ти. Ждать ещё минут 10. Затем идти туда, куда собирались и делать то, что собирались.  :aikido:  А не ждать неизвестно чего больше часа. :comando:
Да, конечно, большинство проголосовало за 10. Но когда это демократия в ЗВ и у нас работала, хм? ;)
Это просто нереально, камрады. От того, что большинство проголосавало за 10, вы это же большинство никакими Силами (а уж тем более угрозами) не соберёте к 10. :dntknw:
Общественое "фи" - это, конечно, хорошо. Но если это общественное фи будут выражать 2-3 камрада, которым обидно (естессно!), что они пришли в 9-10 - то это не общественное фи. :lol:
А вот рукоприкладство буду пресекать всеми доступными мне мерами. :aggressive:

Одинадцать часов - хорошое время. Можно всё совершенно спокойно успеть. И, что немаловажно, собрать достаточно камрадов. :yes:

Вывод: я, ботан Траэст, открыто и смело голосую за 11. И говорю прямо и открыто: "Я хочу поспать в воскресенье"!!! :rtfm:

20

Владик! Ты в меньшинстве, ты в курсе?!))) По поводу рукоприкладства... Можно учебником Иродова по голове! У нас в группе такое работает! ^_^ Кстати, это шутка!) Хочешь - спи, но мне важнее провести побольше времени с друзьями, чем поспать лишний час. Все реально! Просто есть люди, которые говорят "нереально", и их слушают! В конце концов, ты же мофф! Это ты должен курировать, организовывать и собирать нас, а не я! Ты же сам взял на себя такую ответственность!

Отредактировано Проныра-9 (21-05-2007 17:51:47)

21

<Ты в меньшинстве, ты в курсе?!))) >
Виталик! Я всегда в меньшинстве, не привыкать. :P
<Хочешь - спи, но мне важнее провести побольше времени с друзьями, чем поспать лишний час.>
Ты хочешь обвинить меня в том, что для меня не важно общество камрадов? :mad: Меня?! :threaten:
<Просто есть люди, которые говорят "нереально", и их слушают!>
Пока все извергали радостное "в 10!", иногда с пометкой "меня не будет..."
<В конце концов, ты же мофф!>
Я не мофф уже где-то с марта. Я Злобный Админ - вот мои полномочия!http://www.swg.h11.ru/smiles/emporerslightning.gif
<Это ты должен курировать, организовывать и собирать нас, а не я!>
Похоже, ты вполне справляешься. Властию, данной мне админским произволом, назначаю тебя ответственным по сходкам. Поздравляю, камрад!
<Ты же сам взял на себя такую ответственность!>
Ага. А ещё туева хуча народу, которая называлась расширенным Советтом Моффов. Да что там расширенный Совет... Основной такое отчудить успел...

22

Ребята,давайте жить дружно. И давайте собираться сразу в парке ДГТУ! Чего нам идти две остановки и пугать народ? Хотя мне на них и наплевать, но всё таки надо уважать местных жителей. :pardon: А то Феникс- Падме показала нам ТАКОЕ место, а мы будем терять время на походы? То приходим на ту площадку и ждём друг друга. А кто пришёл- тихо и мирно отдыхает на природе, отрабатывает приёмы файтинга и т.д.Я всё- таки за время к 10, но как решим, так и будет. Кстати, чем больше спишь, тем больше хочется спать дальше!!!

23

Идея Энакина нравицца!!! ^_^
Т.к. те, кто пришёл раньше, не паряцця тогда у ПП и ругаюцца нехорошими словами, а обсчаюцца.

24

Не знаю, не знаю... А мне левый больше понравился... Там и магазинчик с водой близко был, и тихо, и безлюдно, и трава, и сесть на карягу можно, и идти почти столько же... А насчет маньяков... Ну кто на толпу людей с палками полезет? У ПП тоже общаемся... И люди, опаздывать вообще нельзя! Ну поймите правильно, это ж вообще вся организация полетит к... ситху под... хвост!!! По поводу назначать меня главным... Может, не надо? За Женькой-то народ шел, а за мной пойдет?

25

Да мы же вроде ни кого и не боимся. Наоборот, пугать не хотим. Или я тебя не понял. И мы пока про следующую встречу говорили( и встречи вообще), не на левбердоне же их проводить? Вот тогда точно весь клуб полетит под хвост не важно кому. А у ПП не пофайтишся, жарко( не мне, но люди жалуются). Да и получается только ждать. А так что- то делать можно. Да и просто посидеть на воздухе прятно.И полезно- природа напитана Силой! :cool:

26

Так там тоже есть природа! Тока там вообще прекрасно! И деревья, и поляна! Почему клуб не туда полетит? Прошлое лето мы все время там собирались! Там правда-правда классное место! Может, еще опрос устроить?

27

Как не участвующий в файте, ноьимеющий дуную привычку высказвывть своё мнение, скажу следущее.
1. тренировки сабфайтеров( а так же стрелков) рекомендуется проводить как можно раньше. Оптимальный вариант - 9 часов утра. Причин несколько:
- не так сильно жарко
- все нормальные люди в восткресенье с утра спят, так что цивилов будет мало.
- это будет дисциплинировать файтеров, так как сейчас у нас имеется просто сборище "любителей помахать дубьём", а привнесение некоего подобия воинской дисциплины пойдёт только на пользу( вспомните сторое слово в названии любимого фильма)

2. Место, где мы собирались в воскресенье удобно тем, что туда относительно просто попасть. но есть некоторые недостатки:
- негде присесть. Так как до постановок массовых побоищ человека так 4 на 4 нам ещё далеко, то пока некоторые файтятся, другим некуда себядеть. К тому же допускается вариант, что навсьречу прийдут не файтеры с целью просто пообщаться
- вокруг слишком много гражданских. А для тренировок всё-таки желательно отсутствие всяких там наблюдающих.

3.исходя из вышесказаннного желательно найти такое место, которое бы удовлетворяло следущим требованиям: 
- Относительная простота туда попадания
- относительная глушь
- наличие каких-либо лавок/коряг/пней дляразмещения нефайтящихся

28

Можно тоже внести свои пять копеек?)
Из-за чего такой спор?))
Парк достаточно большой - там есть и куча скамеек, где можно присесть, и в некоторых местах народа /гражданских/ вообще не бывает.
В это воскресенье мы были вообще с краю парка - там большая территория - значит нужно его обследовать, а мы как-то сразу присмотрели место, и начали файтиться. А потом /после встречи/ конечно же нашлись какие-то недочеты местности. Значит нужно было немного дольше поискать там подходящее место.
Если же так хочется именно на левый берег - давайте туда как-нибудь сходим)
А если там уж очень понравится - давайте чередовать - ведь о сходках всё равно созваниваемся и договариваемся - значит дополнительно еще будет сообщаться место сбора))

29

Все просто, сад бля батаников. Довольно не плохое место. Он огромный и не надол говорить что там плохо.

30

Маринад сказал: желательно найти такое место, которое бы удовлетворяло следущим требованиям: 
- Относительная простота туда попадания
- относительная глушь
- наличие каких-либо лавок/коряг/пней дляразмещения нефайтящихся
Мне понравилось его выссказывание! Так что ответ по пунктам(Блатую всех на Дагобар!)
- Просто попасть из любого района Ростова, отовсюду идёт транспорт, причём без пересадок и в вс. практически пустой!
- Глушь такая, что один мой знакомый там с девушкой очень близко общался( конечно не во всём парке, но немного в глушь и там сам забудешь, что ты в Ростове и          вообще на Земле)
- коряги имеются в большом количестве, а также пни в таком же
Короче, я никого уговаривать не буду, все думают, что я это просто из-за того, что мне близко. Давайте сходим и посмотрим. Вчера вечером я снова обошёл некоторые места на Дагобе. В глущи не дущи, где- то ближе к цивилизации даже место для шашлычков есть. Но пространство там кошмар как много. При желании рядом магазин, где можно купить всё, что ЗВшнику надо- водички. Короче продуктовый. Если не верите мне- спросите Вейдера. Он не давно открыл для себя это место.  ^_^


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Когда лучше проводить сходку?