"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Когда лучше проводить сходку?


Когда лучше проводить сходку?

Сообщений 31 страница 60 из 93

Опрос

Когда лучше проводить сходку?
9:00

35% - 5
10:00

35% - 5
11:00

21% - 3
12:00

7% - 1
Голосов: 14

31

То есть, нам надо сначала приехать к ПП, а потом ехать на Северный? Дело в том, что я, например, совершенно не знаю эти места. А если собираться прямо там, то я, скорее всего, не найду место сбора. К тому же, таких людей как Миша и Рома могут, просто туда не отпустить. И еще. Сильно дремучие места тоже в како-то степени плохо.

32

какой северный вы о чём?
ПП?вопрос на кой чёрт?от туда уезжать сложно.Я понимаю что это устоявшееся место сбора но!думать то надо логически.людям с западного долеко ехать на северный как и на оборот.
Сразу говорю я против соловьинки.

33

Проныра, я хочу объяснить где находиться Дагобар( наш, земной :D )Это не СЕВЕРНЫЙ!!! Пл. 2й Пятилетки это по пути на Военвед. От ц.р. 20 мин. езды. И если надо я могу каждому подробно объяснить, как добраться до остановки на 1м автобусе. С любой части города. Встретиться можно сразу тут на остановке. Я могу всех встретить. На наших остановках можно весь клуб разместить!И предлагал я только посмотреть пока что. Но думаю, увидев многие прийдут в восторг. Ну, решайте сами. Я например на Левбердон не хочу и не могу. А кого не отпустят на пл. 2й Пятилетки? Того, кого пускают на Левбердон?!! Это уже страно.http://traest.narod.ru/smiles/LadyLuck.ico

34

Ну-ну, обьясни мне, как туда попасть с ул. Портовой. На одном автобусе.

35

Товарищи, Ботанический сад - прекрасное место.

MikhailoMMX
Ты туда можешь добраться на одном автобусе с ГПЗ-10. Правда пешкодрайлом пройтись придется.

Поэтому все за Ботанический сад!
Ботанический сад был создан специально для ЗВшников. его для этого и сажали!!! Оттуда шикарный вид на город есть. Там клево. Там и пострелять можно. Там все есть что надо, даже бакта(вода, обогощенная серебром)! Сила этого места достаточно велика. Так что не проходите мимо. Штурмуем ботанику! Вперед и за Республику!

36

Пешкодрайлом до ГПЗ или до места? Или и то и другое?
Лично мне самый лучший вариант - левый берег. Остальные варианты - далеко. По 2 автобуса надо.
Так что для ежедневных встеч проездной нужен будет.

37

И вообще, куда модераторы смотрят?
Почему обсужденияе МЕСТА идет в ветке про ВРЕМЯ?

38

MikhailoMMX
Да не грузись, Ботанический сад куда для тебя ближе нежели Левый берег Дона, да и круче тама. Один родник чего только стоит.

39

Дааа... Наконец, до меня дошло, что Дагоба и есть место проведения первой ролевки... В общем, понятно, что Дима за Ботанику, так как там есть родник... Советую поставить его себе в подпись, так как не надо будет мучаться, писать о нем в каждом посте... А так же понятно, что ничего не понятно...  :dntknw:

В общем, определил "центр масс" опроса, понял, что самое оптимальное время - 10:04,6153846! :O Вот так!)))

40

Проныра-9
В Ботаническом саду!!!!
Потому что там есть чудесный родник!!!

41

В общем каждый за то место, до которого ему ближе. Это я понял.
А давайте в Кумженке собираться. Мне до не идти тут минут ... несколько.

42

MikhailoMMX
Слушай, шикарная ведь идея!!! Я бы туда бы ездил. Там ведь круто.

43

Проныра-9
гы)) место проведения первой ролёвки это именно ботанический сад( какая-то из его оконечностей)

44

В Кумженке - Гопы и пьяные рыбаки, На ЛевБерДоне - пьяные рыбаки и просто пьяные, в Ботанике всегда полно обкуренных панков с гитарами (играют такое го##ище несусветное!), скины ошиваются вообще везде. На второй Пятилетке слишком глухо и страшно.

Что же делать? :fie:

45

ОБРЕЗОК ТРУБЫ

46

ОБРЕЗОК ТРУБЫ??? :fool:

47

MamonT
ага,, носить его с собой.

Предпочту таскать сабер.

48

Чувствую поток живительной Силы Маразма...

49

Я решил промолчать

50

MamonT написал(а):

В Кумженке - Гопы и пьяные рыбаки, На ЛевБерДоне - пьяные рыбаки и просто пьяные, в Ботанике всегда полно обкуренных панков с гитарами (играют такое го##ище несусветное!), скины ошиваются вообще везде. На второй Пятилетке слишком глухо и страшно.
Что же делать?

Кхи, разрешите не согласиться с этим высказыванием. Насчёт остальных мест промолчу( т.к. согласен), но на " ой Пятилетке не так уж глухо и страшно, раз уж я по Дагобару вечером поздно уже 2года хожу один и ни чего, ни каких страшних историй. На Дагобе можно найти разные местя, просто его надо знать. А ваш одноклубник Энакин знает его как свои пять пальцев...железной руки хе-хе.http://www.jcouncil.net/style_emoticons/Smiles/saber_blue.gif

51

Вы хоть до следующей сходки решите, где будем собираться)))
Чтобы не получилось, что каждый пойдет туда, где именно ему больше нравится))

52

Эх, я собираюсь остаться дома... Дела веселые есть.
Всем там удачи! Сила да пребудет с вами!!!

53

Да, Димитриан, дома всегда веселее, чем с единомышленниками.http://traest.narod.ru/smiles/Tie01.ico

54

Энакин
дома с единомышленниками всегда веселее, тем более с гитарой.
И здесь моих единомышленников нету, как  я понял.

Отредактировано Demon (23-05-2007 18:38:24)

55

Это разговор не для сайта. Если хочешь- по этому поводу пиши на  ICQ, http://traest.narod.ru/smiles/Sabrclsh.ico я тебе скажу свою точку зрения.

56

Проводить собрание надо рано, для того чтобы те, кто приходит попозже успели пересечься с теми, кто уходит пораньше.

57

Глушь такая, что один мой знакомый там с девушкой очень близко общался

Молодец, твой знакомый! С девушками общаться - это хорошо!
Мне понравилась рекомендация. Нада будет как-нить посмотреть сиё местечко...

58

Traest
ну может и хорошо, смотря с какими девушками и на какую тему.
Лучше общаться с природой...

59

Тема скатывается в маразм и флудооффтопизм... Был бы здесь Трупер, то начал бы уже ЗВерствовать. 

60

Demon написал(а):

Проводить собрание надо рано, для того чтобы те, кто приходит попозже успели пересечься с теми, кто уходит пораньше.

Один из тех немногих случаев, когда я с ним согласен... Народ, а, может, и правда, хотябы в 10? Ну правда, маловато успеваем!


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Когда лучше проводить сходку?