"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Когда лучше проводить сходку?


Когда лучше проводить сходку?

Сообщений 61 страница 90 из 93

Опрос

Когда лучше проводить сходку?
9:00

35% - 5
10:00

35% - 5
11:00

21% - 3
12:00

7% - 1
Голосов: 14

61

Да мы в 8.00 собирались и круто было. На лебердон с утричка... вместе с восходящим солнцем быть в пути...
Люди, вы себя половины кайфа лишаете. Ложитесь в субботу раньше. Но самое классное, это в восемь или раньше.

62

Да я тоже за такое! И в полвосьмого приперался! Только они ж, блин, поспать до 11 хотят! И потом опоздать на час, то есть прийти вообще к 12! Кто еще голосовал за 11???

63

Чем раньше собираться, тем лучше!)))
Неужели кому-то охота в жару встречаться, и по пеклу пилякать до места сходки-файта?))
Проныра, так ведь не признается никто))  :D

64

А может сделать два времени?
Для файтеров и для остальных...

В 8.00 или в половину для файтеров. А для остальных в 11.00. Или просто без разделения по желанию.

Просто днем в жару переться никакой романтики... а вот когда с восходящим солнцем и ветерком свежим и бодрящим... когда улицы пустые и природа тока просыпается...
Прочувствуйте это все. Я может плохо описываю, но думаю понять можно.

65

Давайте попробуем. Только кто прийдет в 8? Я - точно, а вот кто еще? Для файта нужно хотябы человек 5-6...

66

Проныра-9
а сколько обычно человек ходит? И для файта желательно четное количество человек.

Предлагаю отписатьсяя тем, кому не лень ехать к 8.00 на место сбора.

Если кто помнит, я обычно приезжал.

67

Может для кого-то и неприемлемый вариант вставать так рано в воскресенье, но по-моему, летом, в жару, это то, что нужно.
Даже 8 утра намного лучше чем например, 11, и уж тем более, 12.
Я в принципе, за.
Лишь бы только на деле не оказалось, что к 8 будет приходить 1-2 человека.
Хотя даже  двое - это уже файт))  :)

68

Я могу. На прошлом файте было 11 человек, но не хватало мастера. Пофайтились маловато. С другой стороны, научил Феникса правильно защищаться и наносить удары. Кстати, те простенькие упражнения с Ши-чо действительно работают!

69

Проныра-9
Ну на мастера я никогда тянуть не буду. Но может как-нибудь и прийду.
Просто в виде бесплатного мяса. Могу передать опыть проведения тренировок. Оно вроде как работает.

70

В 8мь прийдут в лучшем случае человека 3. А вот в 9ть- уже отлично. Я точно могу прийти. То, что ложиться в сб. пораньше это хорошее предложение, Демон. Тогда и вставать будет проще. Можно ведь один раз в неделю лечь спать в 10-11? Может ещё одно голосование?

71

Батенька Хорн, я за 8 часов. Я тоже считаю что чем раньше собирёмся тем больше времени у нас в запасе. И вообще я спать не люблю.

72

Спать - время тратить!
8 часов - хорошее время! Я за, только подходить буду когда проснусь.

73

TK618
а просыпаешься ты когда, если не секрет?)))  :D

74

Бывает и часов в 6 вечера  :)

75

Класс!))))
Все собираются в 8 утра, и ждут тебя до 6 вечера)))
И нужно обладать уж очень буйной фантазией, чтобы представить себе, что произойдет, когда тебя наконец дождутся!)))  :pardon:

76

Я пологаю ждать меня тогда придётся и вовсе до следующей сходки  :pardon: Ну или хотя бы следующего дня)

77

Ну так как? Кому не слабо прийти в 8 и посмотреть левый берег?))) Я вообще на Западном! Мне, Демону, Тушкану АйДи и Труперу, наверное, тяжелее всего будет добираться! Кто за то... чтобы пойти туда до Пиратов? Если они будут часов в 11-12? Просто, показать двум падаванкам старое место для файта и, если успеем, часик пофайтиться?))) Или лучше в следующее воскресенье?

78

Пожелание на воскресенье - пираты пиратами, только плиз, не в ущерб файту)))  :help:

Может сделать поход в кино на субботу, а в воскресенье устроить полноценную сходку?))

Отредактировано Феникс (25-05-2007 01:35:02)

79

Проныра-9 написал(а):

Ну так как? Кому не слабо прийти в 8 и посмотреть левый берег?))) Я вообще на Западном! Мне, Демону, Тушкану АйДи и Труперу, наверное, тяжелее всего будет добираться! Кто за то... чтобы пойти туда до Пиратов? Если они будут часов в 11-12? Просто, показать двум падаванкам старое место для файта и, если успеем, часик пофайтиться?))) Или лучше в следующее воскресенье?

Извиняюсь, думал, до воскресенья выздоровлю, а выходит, что не получится. В это воскресенье пойду только на пиратов - и сразу домой, а вот в следующий раз надо бы такое устроить! Хотябы к 9.

80

Я, например, прийду и к 8 ми. Ну, разумеется не на Левбердон, тем более не зная этого места. А вот к ПП- пожалуйста. Потом дружненько на Левбердон с "первыми лучами солнца", как писал Димитриан. Только как тогда совместить полноценный файт с походом на пиратов? И, ещё, просьба, нне называть нас с Феникс падаванками, это слово не склоняется. А если и склоняется, то очень не красиво звучит. Падаван. Это как человек, не зависимо от пола. Изините.

81

Я могу приехать к 8-ми и показать левый берег. Только на пиратов я не пойду. Мне не понравилось

82

Кто куда идет?

83

Проныра-9
А когда они уже падаванами стать успели? Они прошли испытания на становление падаваном? Странно...
Если не лень будет, то я выложу экзаменационную программу на падавана. Там много.

Ujen (-JT-)
В это воскресение я никуда не иду.

Поведем итог...

Итак, большинство согласно прийти в 8, но реально скорее не все придут...

84

Вообще- то мы с Феникс и не просили присваивать нам какие- то звания. Пока мы только пришли. Знакомимся. Нам не говорили, что надо срочно сдавать экзамены по файту или ещё что- то. Нам самим интересно файтиться. Если надо будет- выучим всё, что нам покажут и что в наших силах.Сейчас мы рады, что нашли единомышленников. И пытаемся всеми силами помочь клубу.

85

Забейте на звания, камрады.
Могу констатировать, что камрады Энакин и Феникс уже вполне наши.

86

Ну все круто типа тогда...

У меня вопрос,Traest, какое звание сейчас у меня? Или меня совсем уже отчислили?

87

А теперь все успокойтесь!) Никому никакие звания я не давал! Просто не хотел говорить "новые члены клуба". Вообще негласно люди у нас делятся на новичков, опытных и аццких. Согласны?) Эни и Падьма пока первые! Пойду на Пиратов, если Аластор уже достал билеты. Если нет, буду дома выздоравливать.

88

Я ж написал: забейте на звания.
И почему спрашиваешь у меня? Я несвядущ в делах саборфайтерских и званий в оных.

89

Я согласен на новичка. Очень правильно.

90

Фиговая тогда система у вас получается, никакой параллели с ЗВ.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Когда лучше проводить сходку?