"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Места проведения файта

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Ну что, где будем махать палками?
Дагоба

33% - 4
Левый берег

33% - 4
Парк около ДГТУ

16% - 2
Ботанический сад

8% - 1
Роща около аэропорта

0% - 0
Место проведения первой ролевки

0% - 0
Другие варианты

8% - 1
Голосов: 12

1

Вотъ! Голосуйте! Единственное, я сам не все эти места еще видел! Опять же нужен Женя...

2

А почему нет варианта типа: "Я воздержалОсь" ? ))  :D

Больше половины предложенных место хороши для замечательных ролевок, но никак для каждо-недельных занятий файтом))
Живем же все в различных местах города - кому-то куда-то добираться труднее.
Нужно искать оптимальное место для всех)))

3

Если честно, я пока сам против таких мест, как аэропорт или Ботанический сад, так как некоторым просто прийдется сначала ехать к ПП, а потом еще неизвестно куда. Но ведь надо же предложить все варианты?))) Левый берег - это не там, где пляжи и много людей! Там есть одно место, справа от моста. Его видно, когда идешь над Доном.

4

Я за левый берег. Нравится мне там. Тихо, спокойно. Цивилов мало.

5

Гм... мне кажется, что для начала неплохо ВСе эти места посетить. А потом, проведя сравнительный анализ. решить

6

Я всего один раз был на сходке, она проходила на Левом берегу. Мне понравилось. Да и находится он достаточно близко от центра, в смысле ехать всем более или менее одинаково.
Ну и как уже много раз замечали, NPC там мало. :D

7

А я согласен с Феникс. Все предложеные места хорошие, но не для каждодневных встеч. Левбердон- это очень далеко для некоторых. По городу все смогуть собираться, а за город уже нет. Короче каждый пытается подогнать под себя. Ботан, ау, ты где? Все эти голосования опять до...лапки эвока. Реши сам мягким диктаторским методом. Зато действенным.http://www.swg.h11.ru/smiles/LSVADER.gif

8

Если каждый подгоняет под себя, тогда я вообще должен всех собирать на Ботаническом. Потому что мне дотуда рукой подать! От ПП до левого берега 20-30 минут ходьбы! К тому же, посреди дня можно легко свалить оттуда и посидеть на Пушкина! Или, если позволят, в Мишином сарае.

9

Arrivan написал(а):

какой северный вы о чём?
ПП?вопрос на кой чёрт?от туда уезжать сложно.Я понимаю что это устоявшееся место сбора но!думать то надо логически.людям с западного долеко ехать на северный как и на оборот.
Сразу говорю я против соловьинки.

Если честно, не совсем понял, против чего ты говорил... :pardon: Логически? Ну так, собственно, твои предложения? Я живу на Западном, мне до ПП можно доехать на четырех разных автобусах, за 20 минут. Если маршрутка))) Нет, собираться надо в центре, а вот потом...

Отредактировано Проныра-9 (22-05-2007 14:04:27)

10

Собираться не обязательно в центре. Глупо ехать в центр, а потом на общее место, если ты недалеко от него живешь.

Ботанический сад - прекраснейшее место для проведения каких либо мероприятий, вплоть до ежедневного файта. Там и прекрасный родник ч чудеснейшей водой есть... Она очень хорошо заживляет раны, не портится и так далее... Так же местность там разного типа и от людей можно подальше быть. Так что я не понимаю почему данный объект плохо рассматривается.

11

Ибо не все мы живём на западном.

12

TK618
А как на счет того что не все живут в центре?

13

Центр, Димитриан, имеет очень хорошее свойство быть в центре! До него любому можно добраться одним автобусом. Золотая середина! А до Западного таким людям, как Нист или Охотник, очень долго ехать. Так же как и мне до них!)))

14

Проныра-9
Ну мне на северный не так далеко то ехать. Так что не надо. До О'Кея рукой подать...
Садишься тут на автобусик и вперед, прям под окнами. А в центре НИФИГА нет. И поэтому из центра надо куда-то валить. Не рационально. И то, что не рассмотрен Ботанический сад, всего лишь потому, что кому-то лень туда ехать, это ошибочно.

15

Нет, на Северный не поеду. До О'Кея около часа езды нам обоим. Потом, ты разве не помнишь, как мы пытались уехать оттуда в 8 вечера?

Отредактировано Проныра-9 (22-05-2007 15:36:44)

16

Проныра-9
а кто просит до 8 там сидеть? Тем более что можно поехать и на рынок, там все шикарно ездиет. Мне там понравилось. Не плохие местечки тама есть.

Ну это смотря на чем туда ехать... Вроде гораздо все быстрее, Прикол в 96 и 94 автобусах, какой-то быстро, какой-то долго.

Отредактировано Demon (22-05-2007 15:38:21)

17

Обычно в 8 все и расходятся!))) А рынок... Опять же, два автобуса! А проездные не у всех водятся!

18

Проныра-9
Забить на проездные. Никада не было.

Не про это речь, ради идеи можно идти на некоторые незначительные жертвы.
И я что-то не припоминаю того, что мы с левого берега в восемь расходились...

19

В том-то и дело, что некоторые после файта до 8 - 9 бродили по Пушкина или заваливались в сарайчик.

20

Сегодня смотрел Дагоба. Как я уже писал... хм... в "революционном заговоре", место просто офигенное. Нашли около трех огромнейших полян, с теню, с интересным ландшафтом... Если что, можно развести костер, пожарить шашлыки! Два недостатка. Грязновато (но не так, что совсем уж! Это можно исправить!) и туда не всем удобно ехать. В общем как? Есть желание одну из следующих встреч провести там, для эксперимента?

21

Насчёт того, что не всем близко. По- моему хоть одним транспортом можно доехать. Кажется всем. Если что , обращайтесь ко мне- объясню. Да и после сообщения о энцефалитных клещах на Левбердоне остаются два места- парк ДГТУ и Дагобар.Кстати, Проныра, т.к. мы довольно мало побыли на Дагобе, то проникнуться духом этого места не смогли. Честно, все его хвалят. А ещё забыл показать, что рядом магазин- "Авоська". Продуктовый, ну и не только. С очень адекватными ценами.http://www.swg.h11.ru/smiles/leia.gif

Отредактировано Энакин (31-05-2007 18:42:22)

22

Хмм... ну чтож, давайте проверим это ваше "Дагоба"! Место, должно быть интересное, так что я - за!

23

Я тоже за Дагоба! Не самому же проверять!

24

Отлично! Значит, едем на Дагоба. Трупер, вывеси это на холонете! Плииииз!!!
Встреча на остановке "Каменка", Площадь 2-й Пятилетки, та остановка, что идет от центра. Ориентир - куча елок посреди дороги. Утро, 9:00 - 9:30, проспавшим вручается почетное звание "Опаздун Года!"

Вот пара картинок. Улица обозначена красным.

25

ААА! Всё ясненько! Кажется в этих местах моя воевал, моя за!

26

Пасмотрим!!!! Спсок маршрутов как уехать с текучева буденновский!!!!!

Отредактировано Ujen (-JT-) (01-06-2007 12:45:42)

27

Объясните мне, тугодуму: ЧТО ЕСТЬ ДАГОБА??!

28

Кстати, преимущество Дагоба...

Просто добраться, больше места, есть где присесть....

Ну в общем мне понравилось