"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Орден Ситхов

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здесь все Темные могут обсуждать текущие вопросы (пресутствие светлых не помешает).

2

Значит так, как я уже говорил, в эту субботу в 18:00 у памятника Пушкина состоится и совет Темных. Присутствие всех темных обязательно, особенно:
Тушкан
Траэст
Аластор
ТК618
Сноутрупер
Явка строго обязательна.

Отредактировано DarthVaider (01-06-2007 16:06:45)

3

Может, в другое время? Ибо маразм! Я, да еще, наверное, много других камрадов хотят присутствовать на обоих встречах!

Отредактировано Проныра-9 (01-06-2007 16:08:53)

4

Тёмные собираются в 17:30.
У Памятника Пушкина.
Суббота. 2-ое июня.
Необходимо присутствие:
SnowTrooper
Тушкан
ТК-618
Аластор(возможно)
Траэст
DarthVeder

Все будут обзвонены (или проинформированы любым другим доступным способом).

Примечание: Данное сообщение явл. дополнением предущего поста DarthVaider-а.

5

Знаешь, на этом совете нужно решить много общих вопросов, поэтому проще в одно время собрать оба Ордена и решить их в один заход, чем собираться по несколько раз. Так хоть народ придет.

6

Организатор я.
                                ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, В СУББОТУ В 17:30 У ПАМЯТНИКА ПУШКИНУ. ЯВКА СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

Отредактировано DarthVaider (01-06-2007 16:40:39)

7

DarthVaider, напишите кто будет из вас точтно!

8

Список кому прийти я написал, а вот по поводу точно придут или нет я лично уже говорить не могу, особенно после событий юбилейного воскресенья. Жди, вечером что-нибудь прояснится.

9

Капитан Венатора, некий Траэст, прослушав крики, разбросанные по всему Форуму, скромно потупив глазки, сообщает, что все Тёмные обзвонены и будут...
:acute:

10

главный госбез Венатора посмотрел на весь этот беспредел предупреждает:
Без фанатизма, народ, для личностных разборок есть личка. В этой теме обсуждать только что-то дельное касательно наших оситханий краулера.
тема берётся пож жёсткий контроль ИББ, и весь флуд и оффтоп будет жёстко тереться.

11

Я скорее всего не приду. У папы завтра день рождения.

12

Я уезжаю на субботу в деревню, и вернусь только в воскресенье, часов в 12:00. Но, впереди всё лето, поэтому я ещё обязательно появлюсь на сходках. Если кого-то обломал, жутко извиняюсь.

13

SnowTrooper
Ладно, тебе простительно. Если что-то очень важное будет, я тебе обязательно сообщу, можешь на меня положиться.

14

Так народ, собираемся и к ПП, в 17:30 я всех жду.

15

Товарищи Ситхи, найдите Аластера и выдерните его на Дагобар в это воскресенье. В конце концов, сколько можно в академе учиться сидя за компом??? :help:  Если это никто не сделает, я буду вынужден применить жесткие меры для его поиска и поимки!!! :mad:

Отредактировано DarthVaider (07-06-2007 12:40:32)

16

Я ощущая что Владыка Аластор занимается важными делами и подобной хнёй.

17

Аластор готовится к предстоящей зимней сессии заранее, путем игры в Вархаммер. Позвоню, но он опять меня пошлет, сославшись на то, что клуб должен состоять из максимум 10 человек. Потом я его обматерю и мы снова будем обсуждать плюсы и минусы мира Ворлд оф Даркнесс. Темные! Что с них возьмешь! (Шучу :) )

18

Вейдер мне сегодня дружественно отбил пальцы на файте!!! Или это был IDST? А, неважно! В общем, вейдер сегодня был, я даже, наконец, сделал ему меч! А завтра он прийдет на тренеровку и я ему каааааак... ПЕРЕДАМ! (Привет, от Амидалы... :) )

19

Хммм.......

Ы. Трибунал постановил, что господину Дарту Вейдеру, в связи с нарушением 7 пункта правил (Флудом), выносится первое и последнее предупреждение.

20

Это кто зеленым подписал, и где сдесь флуд, ткните пальцем, я не вижу.
От лица администрации высказываю САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ и прошу, ну хватит флудить, давайте по человечески! И кстати в ангар может забрести Маринад, и тогда будет БАН. Маринад не такой добрый как я он не прощает флудизма! И кроме того вам было вынесено предуперждение так сказать первое и последнее...
Ответ на вопрос: читай првила пункт 1 и 3, а также 2

JT

21

Хмммм.... - это и есть флуд! Все таки собщение должно иметь смысл и не быть таким маленьким ;) и по теме должно быть.

22

Люди!!! С 6 по 8 июля состоится СтарКон в Москве. Желающие могут зарегистрироваться СДЕСЬ Думаю, будет интересно.

23

Все Аластор теперь в этой теме рулит... Вейдер тебе придеться подчиниться!

24

Ujen (-JT-)
При чем тут Аластор??? Вроде как я провернул эту тему на Венаторе, а Аластор в этот момент сдавал сессию.

25

Всех приветствую. Хочу сказать, что отныне буду исчезать надолго с Венатора и аськи так как начался сезон зимних пассажирских перевозок. Так что если появятся интересные предложения, прошу сюда.

PS: Почему у меня опять в статусе написано камрад? Был Лорд Ситх. Прошу модеров вернуть.

26

Оффтоп.
А можно придумать менее претензеозный статус? Просто некоторых это соблазняет на его правку....

27

Нет нельзя. Я маразмом не страдаю, в отличие от некоторых. Или уж на крайний случай верните мне мои две красно-синие лычки, которые мне присвоили после весеннего совета джедаев.

28

Насчет лычек - это к Траэсту. А статус...ладно,лови.
  И про страдающих маразмом не нужно. Все мы там будем, и все мы там есть в разной степени.

29

Alastor
О, вот это я понимаю. Спасибо.

30

аууууууууууууу