"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МП Battlefront. Возвращение.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Итак, я тут модумал и все мои личности решили вернуть старую добрую мочиловку по вселенной ЗВ. итак на заподном, в районе плазы, есть зал, с установленным там вторым БФ. Если народ хочет расстрелять повстанца, имперца, дройда или клона,предлагаю собраться на выходных и порвать всем ..ницы друг другу, но не в реале, а в компе... Видимо вся вот эта хня произходит из-за того, что мы не можем как раньше выпустить пар, и отрываемся друг на друге... Кстате, он там не тормозит.

В общем давайте, я пока возьмусь за это дело, пока есть свободное время... но предупреждаю, когда мы будем играть, нужно собираться перед открытием и не опаздывать, без причины(серьёзной), проспал- не серьёзная причина. Максимум будем ждать 5 минут...

Короче, это можно устроить уже на следующей неделе, если есть желание ,Звоните блин, я уже за...бался... дома делать нечего, хочу порвать, порвать и ещё раз порвать...

В общем теперь будет так, если в команде не хватает одного человека, игра не отменяеться, но команды всегда должны отличаться по числу только на 1 человека...

Фразы типа "Я не хочу за Альянс" не принимаются, будем играть за тех, кого выбрали заранее, ибо списки команд будут обсуждаться заранее, и только с согласия игроков... Мне правда самому пофиг за кого играть, только во времена Империи, Люблю играть за Дройдов..

И кстати, БФ 2- очень даже неплохая игра, и фразы типо разработчики игры всё там испоганили, для меня роли играть не будет... Я хочу нормально побегать, поездить, полетать....

А если там ещё разрешат поставить нам БФ 1, это конечно будеш шикарно, особенно если это будет версия, которую скачал трупер...

И КСТАТИ, 0x0THuK Вернулся....

2

Вот это - дело.
Пусть будет BF2 )
Честно говоря, уже несколько забыл, чем же он меня не устраивал... )))
Я за!!!
И, наверно, смогу уже в это вс.
Так что собираемся, камрады!!! Хорошая затея, однако.

3

А почему же только во выходным? Го хоть во вторник или ссреду епт, а то пока до выходных доживем фиг знает что произойдет ;) Я Приду обязательно и точно со мной придет мой согильдиец)) +- еще один человек.

4

Помимо плановых походов на БФ,намечаются хаотичные,спонтанные?

5

Alastor
Намечаются несколько инородные, душераздирающие, спонтанно-неопределенные и малость новообращенные сходки. Если, конечно, давление на улице больше чем в канализации. Иначе все.
Atton Kintoho
Хорошоя идея! Я бы хотел на Х-винге пораздирать немного А-шек. Или на Ди. мммо... Мон-Каламари Краусер.

6

Отписался про вс, т.к. в другие дни не особо могу. Разве что в субботу, после пар.
А вот если люди могу (а они многие могу) собираться чаще - это же тока лучше!
Мож, заодно найдёте WH40k DC с разлоченными расами где-нить...

7

Итак, может на зимний период попытаемся возрадить традицию, хм?
Нам нужны желающие! Если они будут в достаточном количестве, то BF (а то и BF с модом) устроить сможем)

8

***maniac mode ON***
Точно могу сказать, что участвовать в этом НЕ буду. Тому есть несколько причин.
1) Ввиду того, что я работаю, нет такой силы во вселенной, которая способна поднять меня в выходные раньше 12-13 часов.
2) Ввиду того, что я уже на 100% являюсь адептом Империума Человека, вселенная ЗВ перестала меня интересовать, как обитель ереси и маразма.
3) Ввиду того, что я поиграл в нормальный сетевой шутер( БФ2142), SWBF стал мне скучен и неинтересен.
4) Ввиду того, что я категорически не перевариваю SWBF II, играть в неё не представляется возможным.
***maniac mode OFF***
А так, удачи вам в этом начинании))

9

Я в свободное время от учебы с вами. Кстати Траэст, помнишь тот супер-мод по свбф-2? Ты говорил что сеть в нем не пашет-так вот вчера надыбал интереснейшую программу - "hamachi" - эмулятор локальной сети - и все прекрасно работало - рубился в бф2, в wwp, в quake со скайуокером в течении всего вечера без разрыва соединения и каких либо тормозов, при относительно малой скорости инета в 128кб

10

Решение использовать Хамячу поражает своей новизной) Но вот нам с Майком Хамяч не помог(((
Кроме того, проблема даже не в технической стороне, а то, что играть никто не хочет...

11

Это кто тебе такое сказал.Я только "за"! :flag:

12

вообщем ребята качайте хамачу устанавливайте бф2, и заходите в сеть darth_ragnos пароль - mafia.  начиная с этого  воскресенья играть как минимум два человека (я и скайуокер) будет каждый вечер. Если че стучите в аську 387740174

13

P.S.  кстати мы играли на мос-аэсли нападение, при том что у скайуокера промодированая версия Траэста, а у меня обычная пиратка с демоном.
Единственным препятствием может стать брандмаузер вашего виндоуса, но каждый маломальский разбирающийся в сетевых подключениях найдет выход если что стучите 387740174

14

Мы пытались с Майком Сноутрупером играть - ни я его не увидел, ни он меня. Может, если у тебя будет сервер, всё и заработает)

15

Что-то с моей сетью. Внешне всё хорошо, но локалки с помощью Хамячи нет...

16

Хачу БФ!!!

17

И я!

18

Если народу это очень надо, могу пару вечеров посвятить танцам с бубном вокруг хомяка с целью запустить таки это...
Но гарантий дать не могу :crazy:

19

нужно посмотреть сколько народа будет играть...

20

Траэст категорически за!  :flag:

21

итак, техножрецы попробуют совершить пару-другую ритуалов с бубном. Для этого нужен минимум один чел с безлимитом, установленным хамачем и БФ-1.
Буде такой человек находиться в сети в районе 9-10 часов вечера, ищите мну в аське, будем пробовать...

22

откуда выкачать БФ1?

23

либо с торрентов, либо могу по аське передать. всего-то 3 CD-Rки :crazy: