"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы/ответы о логике и шансах

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тема находится в данном разделе, т.к. имеет плотную связь с будущим творчеством.
Тема создана мною для возможности задавать вопросы нашим знающим камрадам. Да, эти вопросы могут быть самого различного характера. Но с условием описания условий вопроса.
Но разве стал бы я просто так создавать тему? Не знаю...
Дело в том, что множество логических вопросов (требующих эрудиции(которой я не обладаю в нужной(мне) степени)) требуют ответов. И я надеюсь что камрады, (в силу своей эрудированности и развитости логического мыления) помогут мне найти ответы.
Ответы типа: "А зачем тебе это???" нежелательны.
Также, сочту важным упомянуть о возможной высокой специфичности вопросов.
Итак, первая тройка моих вопросов:

1) Сколько времени может прожить человек среднего сложения (18 лет) с простреленным насквозь легким, без оказания мед. помощи лежа на асфальте при температуре воздуха ~ 27 градусов (по Цельсию)? Скорость ветра ~ 3 м/с.

2) Курить пачку сигарет в день это нормально? При возрасте ~24 года, со средним здоровьем и расшатанной (нафиг) нервной системой.

3) Каков (примерно) шанс попадания по человеку, глубокой ночью (но при тусклом свете уличных фонарей), из дробовика SPAS 12 (инфа по нему:  http://arms2.narod.ru/Info/BGO/Italy/03.htm ), при "удовлетворительном" мастерстве стельбы? Расстояние до цели= 40 м.

Отредактировано SnowTrooper (18-12-2007 12:30:41)

2

Фан-фик пишешь ) Это дело святое - надо помочь!
Ответы от меня немногочисленные.
Про второй могу сказать, что пачка в день - это нормально. А если ты про расшатанную (нафиг) нервную систему, то там будет и пять. Может, больше.

3

3.Тут кажется встанет вопрос что за боеприпас, но картечь явно если и попадёт то далеко не убьёт.

4

по первому пункту. Если именно лежа - от двух до двенадцати часов. Потом он просто захлебнеться кровью
,заполнившей легкие. Если ранение большое - то быстрее,в пределах часа.

5

Благодарю за конструктивные ответы.
Следующий вопрос:

Как можно внешне узнать представителя Хиппи? Как их ещё называют?

6

SnowTrooper написал(а):

Хиппи - дети цветов. Узнать их можно по укуренному взгляду, укуренной походке, одеты обычно в просторные разноцветные одежды(типа платьев) фенечки в волосах.
ну это хиппи 70-х годов по-моему они и щас такие же :)

7

Драк Де Морте написал(а):

Узнать их можно по укуренному взгляду, укуренной походке, одеты обычно в просторные разноцветные одежды(типа платьев) фенечки в волосах.

Не обязательно платья, мы же не в 80-х.Сейчас просто обкуренные и косые глаза)Уж я то знаю это прекрасно!)

8

По поводу все того же легкого. Подсмотрел в мультике, как девушка помирала со сквозной раной и простреленным легким как раз в течении 3-5 минут (потом ее сделали вампирчиком =) ) А так, Аластор прав. Смотря где застрянет пуля и насколько сильное будет кровотечение.