"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Новым Годом!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Камрады! Поздравляю ВСЕХ Венаторцев с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Пусть Огненная мышь принесёт нам всё только самое лучшее!

Avec nos meilleurs voeux de bonheur, de sante et de prosperite pour lannee 2008!

С пожелание радостных новогодних праздников, счастья, удачи и исполнения всех желаний в наступающем 2008 году!

2

Спасибо!
Присоединяюсь к этому прекрасному поздравлению!
:drinks:

3

Да! Присоединяюсь!
Во имя силы единого! Во имя квадратности и многоугольности! Во имя ванильных хомячков! Во имя съехавшей крыши!

  З.Ы. С праздником.

4

Поправка:
это будет год Земляной Мыши, а не Огненной!  :friends:

5

Нижеприведённый текст является новогодним творчеством камрадов.

Часть I
{Малк пришёл в клуб. Его стало колбасить.}
{Перманентно, циклично, с рецедивами}
{в течении новогодней ночи.}
{А потом все стали веселиться и прыгать с 14,5-го этажа. Но Князь не был против этого,}
{потому что малк, что уж тут поделаешь. Поняв, что дело не кавай, он}
{сказал, что с точки зрения баналной эрудиции, налейте-ка мне пива! Но сработал парадокс, и мозги превратились в пиво}
{к созданию нового мира.}
{Но всё это очень не понравилось Старшему,}
{потому что малк! Забив на это дело после непрерывной долбёжки своих мозгов над этой проблемой, он плюнул. В Шерифа. Тот выпучил глаза. И достал}
{из широких штанин паспорт СССР. Смотрите, завидуйте, я гражданин, а не какая-нибудь там гражданка!}
{Столб. Улица. Фонарь.}

Часть II
{На звёздной карте мира появилась новая планета. Она называлась}
{"Сезон забач пистолетов на Фраул-Дуб",}
{где произошёл долгий глагол. Очень нехороший. Созвучный названию этого жуткого места, которое}
{бегает по кругу и не может понять, что это квадрат. Только немного трансцендениональный.}
{Вся фишка этого действа в том, что на самом деле этого никогда не было,}
{потому что код мирового программирования оказался нестабилен и начал создавать ломанные копии самого себя.}
{И привело это к групповому занятию занятиями. За это всем заплатили гонорар деньгами. Все после этого стали}
{большими и страшными, настолько, что Хорну приснился}
{четвёртый сезон Робоцыпа, в котором}
{ржавела тонкая нить мироздания, истончаемая каплями человеческого понимания. Никто не}
{снял шатны и начал бегать. Но этого уже никто не увидел - все ушли дневать.}

6

:friends:  убойные сочинения получились! Чисто новогодние! И сразу видно, как среди них тонкой нитью проходит высшее понимание жизни с точки зрения малкавианизма. Ура ванильным хомячкам ака мышкам!

7

Ну а я просто поздравляю с наступившим новым годом :D
Желаю в новом году удачи,счастья,здоровья и много-много чистой и разделенной любви  :P
И самое главное...много денег)))
всех-всех-тьмоки)))

8

С новым Годом....

9

Ну и я присоединяюсь ко всем поздравлениям и поздравляю всех с уже наступившим 2008 годом. Пардон, что так поздно, раньше никак не получилось, был в рейсе. Как это романтично встречать Новый год в поезде, подъезжая к Ростову и видя его огни и салюты :D

10

http://s58.radikal.ru/i162/0812/62/f50704faa6a4.jpg

Камрады! Поздравляю ВСЕХ Венаторцев с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Пусть Жёлтый бык принесёт нам всё только самое лучшее!

/Ага, это флэшбэки :flirt: /

Avec nos meilleurs voeux de bonheur, de sante et de prosperite pour lannee 2009!

11

Это замечательные флешбеки!
Спасибо, за поздравление! Не могу к нему не присоединиться!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

12

УРЯЯЯЯ!)