"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Творчество - юмор.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вдохновившись Майковской притчей о походе джедаев на Малкава, мы с ним решили продолжить это благое дело и вот что получилось у меня.

  И понравилось джедаям на патриархов ходить. И решили продолжить они это дело.
   И пошли они на Ласомбра.На одну темную-темную планету, в один темный-темный город,на одну темную-темную улицу, в один темный - темный дом.И стоял там темный-темный дяденька,с темной тросточкой и была на стене надпись "Темная сторона"
-Я убью его учитель!
-Спокойно, заходи сбоку!Да с другого!Ай!Это моя нога! Черт ты мне ухо отдавил!Слезь с меня, темно ведь!
-Да,учитель,сейчас! Ай! Оби-Ван убери руку! -Извини, я подумал это мой сабер...
Это был очень темный день для двух джедаев...

  И решили после они пойти на Арикел.И пришлось им остаться на ночь. А ночью - "Я убью её учитель!" "И не пытайся Энакин!Теперь я сверху!"Далее[ЦЕНЗУРА 18+ ].
И была эта ночь долгой. Спасибо Ласомбра.

  Дальше - Мехет. И пришли они к какому то странному дому - будто избушка на курьих ножках, да еще как то странно на них смотрит.Голодным взглядом таким.Зашли. И стоит в избушке... Ну что то стоит. На чем то. И в чем то держит тросточку.
-Я убью его учитель!
-Спокойно!Заходи сбоку!
-Захожу!Всем четырмя нога... А что-о-о-о?
-Я отомщу ученик! Вот этими четырмя рука...Ааа!
-Учитель!Используйте силу!Мы едины в ней!
И не услышали они тихого шепота старого Мехета
-Да будет так.
Ну что ж.Две головы лучше чем одна. А две головы, четыре руки,  четыре ноги в одном? Венец джедайского единения.

  Пошли на Хакима. И стоял там дяденька с двум катанами.
  -Учитель! Я убью его!
  -Спокойно!Заходи сбоку!
Хрясь.Хрясь.Хрясь.
  В храм джедаев они вернулись плотно упакованными в двадцать два ящичка.
-А я говорил что когда генерился, Мастер - Каин, отвернулся и я преписал к числу свободных очков шесть ноликов.Манчкин я!Катану мне,катану! - говорил Хаким упаковывая последний.

Следующим был Августос.
И пришли они в богатый дом.И стоял там дяденька и держал в руках какую то странную тросточку.С черепками. И бормотал странные слова.
- Учитель! Я убью его!
-Спокойно!Заходи сбоку!
-Но-но господа джедаи.Сбоку - в два раза дороже. С этого.С другого - скидка. Напрямую - скорее всего будет зависить от курса валют в лондоне, и количества нелегальных артефактов в Венеции.Почему скидка? Да там ритуал испытывают,а что оттуда вылезет еще не знаем.Может - ваша пра-пра-пра-пра-бабушка.А может и даже сам ваш пра-пра-пра-пра-дедушка.И вообще повежлевей - знаете сколько на черном рынке стоит пятое левое ребро наглого джедая? Им призраки ситхов вызывать можно. Кто больной? Я? Не-е, я просто мертвый.

  И наконец - наш величайший Оракул Времени,оснаватель самого организованого и прокаченного клана, его магическое величество - Тремер! Тот кто лажал во всех историях и сеттингах. Но не бойтесь дорогие, читатели. Он облажается и на этот раз.
-Я убью его учитель! Я использую джедайскую силу!
-О ты чертовски прав юный джедай! Ты используешь трансцедентальные возможности своего разума, преодолевая
энтропию и парадокс,использую сконденсированно-перманентную энергию по тензору флюктуаций,отвергая банальность
индивидуумов, коллапсирующих инфляционно поле подпространства! Бу-га-га!
-Э-э-э,что?
-Но я одержу победу приведя в действие инфернально-парадигмальный ритуал интерполяционного характера по
вектору деструкции автономных нейроных сетей в углеродно-кислородной среде ваших мозгов! Я его позавчера
придумал! А вчера выучил название!
И Тремер воззвал ко всей своей супер организованной и насквозь оккультной силе и... поскользнулься,упал и умер. А мы предупреждали.

Примечания: Мехет - патриарх Тзимицу,Хаким - Ассамит,Арикел - Тореадор,Августос-Джованни.
Извиняюсь за стеб на джедаями.Но так оно вс и было. Честное слово.

2

Alastor
Юмор очень прикольный! Только плиз, не надо Эничку трогать, хорошо :cray: Считайте, что это причуды Джедая слишком сильно ассоциируюшего себя со своим персом. Говорил же я, что все психологи со своими приколами. ;)
Предлагаю вам других Джедаев, например Квай Гона и Оби Вана. :D

3

Насчет Энакина - просто хотелось обыграть бессмертный диалог "Я убью его учитель!" "Спокойно,заходи сбоку!".
  Ждемс Михиной части - там еще встречи с МегаГением Бруджей, Застенчевым Абсимилиардом(Носферату) и многое другое...
Как говориться Коминг сун...

4

А вот, с чего это началось:

"Я - Император всей Галактики!" - провозгласил Палпатин.
И тут под ним разверзается земля, и Палпатин с криком "Нет!!!" падает в пасть и тчательно пережёвывается...