"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Звездные войны: Войны клонов


Звездные войны: Войны клонов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Что будем с ними делать?)
Смотреть в киношке будем ли? А если будем, то когда?
На мой взгляд, фанатизма просмотра прямо на неделе фильм не ососбо вызывает.
Тогда может в сб или в вс?  ;)

2

как человек работающий на работе, поддерживаю идеи субботы-воскресенья. Но только не с раннего утра))

3

В воскресенье - в любое время. В субботу - после 12-13)

4

Итак, воскресенье.

Киномакс-Победа
12:00 16:05 18:05 20:05 22:10
Плаза-синема
09:00 16:00

Я за 16 часов в Плазе.

5

Итак!
В 11 - файт, в 16 - начало киносеанса Clone Wars в Плазе.

6

На форум всё равно никто не заходит, но я всё-таки отпишусь)
Надеюсь, никого не ввёл в заблуждение тем, что при рассылке СМСок с текстом, написанным в предыдущем посте, перепутал дату, написал про 4-е, вместо 5-го. Некоторым я успел отправить поправку относительно числа, некоторым нет - мой провайдер посчитал, что инета мне хватит) Но, вроде, это никого не смутило особо.
Итак, на файт пришли 6 человек: Хорн, Охотник, Дуку, Рагнос, Люк (камрад из Таганрога, приведённый Рагносом) и Траэст. Во время файта оказалось, что никто в кино идти не хочет. Нашли альтернативу: пойти к Траэсту и посмотреть CW у него. По дороге к Траэсту был встречен никто иной как Бут, который побыл с нами где-то часок. Кроме того, к нам присоединился Валёк с физфака. Как только я пришёл домой, сделал соответсвующую рассылку, приглашавшую уже ко мне. На это приглашение откликнулись камрады IDST и Snowtrooper.
В 16 часов был начат просмотр Clone Wars 2008. Следующими были оба тома классических Clone Wars.
В общем, был нормальный ЗВшный день.

7

Войны Клонов очень огорчили... Просто прибили во мне веру в здравый рассудок Джорджа Лукаса...
Американский мультик... для американских детей... с "censored" няшным персонажем... Такого еще не было, "censored"!!! Только няшных девочек с огромной силой типа Асоки в ЗВ не хватало...
Прорисовка не вызывает радости...
Сюжет хреновый...
Диалоги отвратные. Как и эмоции персонажей. Голливуд. Пафос.

Postscriptum: По вселенной Звездных Войн врядли чего-то еще официально снимут... Ощущение П.П.Ц.

8

Не могу не согласится со snowtrooper'ом. Новые зв очень огорчили. В отличии от тех старых клонических войн новый мультик имеет отвратительный сюжет. Дешевый юмор, дурацких персонажей и т п. Не могу сказать конечно что эмоции от просмотра только отрицательные но я ожидал от лукаса большего

9

Детский мультик, TV-серия, каким-то образом очутившаяся в кинотеатрах. :dontknow:
А так посмотреть-посмеятся можно.  :)
И мне Асока понравилась, она кавайна!  :flirt:

10

Влад, огромное оригато за приглашение! Прости, что не смогла придти - знаешь почему. Надеюсь, скоро все же увидимся. Как-нибудь!

11

Камрад Snowtrooper поделился интересной ссылкой, содержащий вышедшие серии мультсериала Clone Wars. На русском.
http://baratro.ru/details.php?id=15537

12

Знаете, собственно сам мультсериал очень даже неплох!
На данный момент мной уже скачано и посмотрено 3 серии (четвёртая вышла только вчера) - очень даже понравилось.
Так что всё же рекомендую к просмотру. Серии сделаны значительно менее пафосно, более адекватно, и даже ходьба персонажей улучшилась (меня в пилотном фильме жутко бесили движения, как у кукл на верёвочках).
Более того, серии профессионально переводятся и озвучиваются, причём в скорые сроки. Рекомендую озвучку студии "Кревец". Конечно, не без глюков (мной были замечены "Дройдодеки"), но всё равно солидно.
Серии выкладываются на вышеупомянутом сайте
http://baratro.ru/

13

***Странно... Вышло что-то новое по ЗВ, а я даже не то, что в кино не смотрел, а даже не скачал и не посмотрел...и особого желания не возникает качать/смотреть/тратить на это время... Видимо мой мосск сильно трансмутировал в мосск Инквизитора...***

14

Mаринадиус
Может быть, тебе понравится Серия 6 - там только клоны и их служба, джедаизма минимум)

15

Если кому интересно, то начался второй сезон, уже есть две серии.  :flag:
И как всегда джедаев выставили редкостными Вольтронами, особенно Вейдера. Даже слишком Вольтронами. До такой степени, что аж нереалистично. Будто джедаи - и не форсюзеры вовсе, а просто чуваки со светящимися палочками. Телекинез-телекинезом, но хотя бы минимальный ауспекс должен быть, хотя бы у Оби с Вейдером.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Ангар » Звездные войны: Войны клонов