"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Варп-двигатель » Собираю души для кабинетки по ВХ 40к


Собираю души для кабинетки по ВХ 40к

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Кто желает участвовать, то нужно отписаться. Если есть идеи и предпочтения пишите в личку(или свяжитесь другим приватным способом) же десу.
На 12 действующих лиц.
Информация:
Кабинетка
Квенты и роли определяю сам.
Дата проведения: Планирую на 9 августа

2

Считай, что первого ты нашёл. Если что, претендую на роль инквизитора. Готов жечь еретиков, пуржить нечисть и жестоко убивать мутнтов.
Антураж в принципе имеет место быть(даже инсигния)

3

Ну кто кем будет, буду определять я. Обязательно устрою собеседование, так что связывайтесь, предлагайте.

Есть кстати возможность пошить костюмы, так что так же обращайтесь.

4

Не поверишь, я желаю))) имя перса ты знаешь))) так что давай, я на твою надеюсь мозг)))

5

Большинство ролей распределены. На следующей неделе будет момент сбора денежных средств - во первых как залог, что бы вы явились, во вторых для покупки воды/стаканов без которых игра превратится в пыточную. Так что надо будет среди будних дней поймать меня, что бы дать денег!

6

Был в квартирире. Вход на игру будет установлен в 165 рэ.
Все из них будут использованны для нас же самих - закупка вода(и сопутствующих ей стаканов), приведение кондёра к работаспособности, наведение антуражности.

7

Кароче 200р. Я знаетели не хочу чтоб воды было по полторы стаканчика на рыло. Есть техническое предложение : согнать всех участников в пятницу на динамо, либо заставить опубликовать свои фото! люди должны до игры хоть чуток примитивно перезнакомитсо. Кстати игровые паспарта будут?познакомтесь на кабинетке меня звать Рене Д'Орвиль

Отредактировано Arrivan (01-08-2009 22:48:59)

8

Поддерживаю оба предложения: и касательно 200 рэ, и касательно предварительной встречи. Я даже постараюсь взять отгул на пятницу, чтобы была возможность это осуществить.
Вношу тпак же своё предложение - в ту же пятницу инициативной группой в 2-3 человека совершить предварительный набег на квартиру с целью наведения антуража. чтобы не получилось как обычно - в свинячий голос тканью завешивать мебель :crazy:

9

Императора тут отыгрываю я!
Сборище будет в пятницу, у нашего бесценного камрада, капитана Траэста.
Что до наведения лоска, то этим будут заниматься камрады Игорь, Антон и я.

10

ГГ, надеюсь в этот раз будет отступление от традиции не приглашать камрада Арривана к камраду Траэсту) - динамо как то более демократично - и нейтрально

11

А баба яга против...

не знаю, как получиться... может буду в пятницу... может раньше камраду ИДСТ отдам денюфку...

12

так что с пятницей?
я отгул себе уже обеспечил..
только учтите, я пострадал в борьбе с общественным транспортом, в связи с чем ходить много и далеко мне немного...проблематично..хотя к тяпнице мож оживу :crazy:

13

Товарищ Полина не участвует в наших маленьких развлечениях, так что теперь точно сдаём по 200.

14

Она неучавствует в связи с моим учавствием или с тем что у неё нет денег?
И вопрос №2 если уже неудасцо её вернуть, требуетсо ли хто то на женскую роль. Апасиба за внимание

15

1. вроде бы у неё другая игра скоро
2. если кто-то очень желает, то я конечно не откажу человеку
Собираемся в 6 часов у Влада, кто не знает где это прибывайте к ЦУМу и звоните мне в означенное время

16

пункт 1 очень тянет на отмазку. Яб на твоём месте немного её пресанул , она хороший игрок и нехотелось бы её терять из за глупых недоразумений.

17

Сбор на игру происходит в воскресенье 9 числа в 11 часов на остановке рядом с кинотеатром Плаза(это Коммунистический, на остановку раньше Универсама, на остановку дальше того места где живёт камрад Полина).
Спрашивайте ваши вопросы.

18

Ролевая игра прошла замечательно!
Респект Мастеру и всем Участникам!  :cool:

19

Не слышала просьб трудящихся, но оные трудящиеся могут ознакомиться с фотографиями с кабинетки, пройдя по ссылке на еретический ресурс контакт, на сервера которого я однажды вылью несметные литры прометиума. Благодарю фотографа за оперативную работу.

Пользуясь случаем, хотелось бы прорекламировать мою работу. Любой желающий за простое спасибо может получить надлежащим образом оформленные праведные литании, ежели обратится ко мне и предоставит текст. Заказы на молитвы богомерзкому Хаосу принимаются, но учтите - Ордо Еретикус уже выехал по вашу душу.

http://s41.radikal.ru/i092/0908/6a/44739be2c7c4t.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/0908/c7/6ccb8f68b3a8t.jpg

20

Эмм.. а можно передать фотки в асю? Контакт сжимает фотки до размеров аватарки . . .

21

Кхм...
Ересь не пройдёт. Это я вам как инкв заявляю :crazy: Сервера ресурса, имя которого нельзя называть, я бы лично отправил в топку, а винчестеры этих серверов для надёжности позаливал бы кислотой... На этом лирическое отступление заканчиваю.
Следовательно, кому-либо из нашего сборища( с повышенной иней, так сказать), рекомендуется полготовить ДИСК(произносится на такой же манер, как и "КНИГА" :crazy: ) куда и следует поместить фото-видео отчёто данном мероариятии.
Есть правда более технологичный путь, но устрои ли он всех, и не является ли это нарушением принципа Оккама, я не знаю... Короче, можно создать раздачу в торренте нужного материала, и посредством торрента это добро посливать на свои компы...
Ещё идей по распространению фото-видеоотчётов сгенерировать?

22

Видео весит 5,8 гигов. И я за раздачу на торрентах)

Видео у меня будет завтра, но я уезжаю 13-го вечером. если кто успеет зайти днем в этот день - пожалуйста, запишу)

23

Дорогой Маринадиус, то видео, которое собирается распространять г-н Проныра, он намерен взять у меня. Это коряво записанные г-ном Траэстом две болванки, большая часть роликов не читается. Если бы оный господин посоветовался со знающими людьми, те рассказали бы ему о превосходстве болванок Verbatim над другими жалкими DVD-болванками. Любое видео следует брать именно у г-на Траэста. Но он, как и г-да Проныра и IDST, намерен вскоре нас покинуть, уехав на моря.

Впрочем, то, что прочиталось у меня, я вполне в состоянии залить на какой-нибудь там народ. За надлежащее количество святого прометиума.

Собственно, часть роликов я выложу авансом:

* Губернатор-хаосит домогается до торговца. Тот превозмогает.
* Окончание кабинетки и разбор полётов.
* Наши дорогие дневнички.
* Маленький, но очень приятный и неожиданный бонус.

Сестра Лайина, милостью Инквизитора послушница на Черном Корабле.

Отредактировано spam-bot (12-08-2009 08:13:05)

24

Фотографии с ролёвки:
URL=http://narod.ru/disk/11904268000/Кабинетка%2009_08_09.part1.rar.html
URL=http://narod.ru/disk/11904457000/Кабинетка%2009_08_09.part2.rar.html

А видео... Торренты - это фантастика. 5,8 гигабайт я буду раздавать дня три. Зачем, если Траэст доступен сегодня и немного завтра? Приходите с какими угодно болванками и будет вам счастье)

25

Некий инквизитор давно утверждает, что некто Траэст является техноеретиком: юзает непонятные болванки, ещё более непонятные прораммы (ходят слухи, что до недавнего времени он даже юзал...Win98 :crazy:  )

Капитан Планета какбе намекает, что он не сможет приехать/прибыть/приползти/прилететь/телепортироваться куда-либо до выходных, ибо на работе объявленн Священнный Инквизиторский Поход против вирусов, который очень выматывает... а так, приезд к нашему губернатору-ересиархатору с винтом кажется оптимальной идеей, как и раздача торрента с моих 2 с половиной мегабит :D

26

Ну вот, стоит один раз отыграть еретика, так началось)
Болванки, кстати, принёс мне камрад IDST. И Win98 я уже с 2006-го не юзаю совсем. Бу.

Ну что ж, значит, отдам видео через неделю.  :mybb:

27

Между тем я совершенствуюсь, о чём хвастаюсь со смаком и удовольствием. Камрад Арриван любезно разрешил использовать фотографии его purity seal'a (кто-нибудь, полагаю, без труда узнает боевую литанию Spacewolf'ов), кликабле:

http://s54.radikal.ru/i145/0908/36/67caf61d4d0at.jpg

http://s61.radikal.ru/i174/0908/c3/a6fe27990dc9t.jpg

28

провели то хоть, где фотки?

29

Фотки засекреченны Ордо Еретикус. Для просмотра нужно обладать допуском не ниже тэта-пси-418 :crazy:

30

Э... Они же вот где:
Собираю души для кабинетки по ВХ 40к


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Варп-двигатель » Собираю души для кабинетки по ВХ 40к