"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем кто занимаеться в реале?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Народ, давно никого не видел... Отпишитесь, кто кем работает, где учиться, как живет? Интересно!)))
Начну с себя:
Учусь там же, то есть на факультете Механики Математики и Компьютерных Наук, теперь уже 4 курс)))) Работаю программером, много где. Увлечение звездными войнами не оставляю, часто слушаю музыку из фильмов. А, специально для Игоря, закончил военку))) Так и живем)
Теперь вы!

2

Работаю на работе и получаю оплату деньгами :crazy:
В свободное от работы время собираю/крашу ваховские миньки, изучаю руллбук и составляю ростеры для настолки.
Паралельно с этим времяпровождением играю на компе во всякое, и техноманьячу с ним.
На ЗВ забил, ибо это "ересь и анбэк"©

3

Физфак, 5-й курс, однако)
Кроме того лаборант в НИИ нейрокибернетики, педагог астрономии во Дворце творчества.
По ЗВ читаю регулярно комиксы и книги. Периодически даже фильмы смотрю)
Также интересуюсь и другими вселенными, той же Вахой, например. Иногда и WoD вспоминаю.

4

Влад, а почему ты в магистратуру не пошел?

5

Нафиг?)

6

Раскрываю свою страшную личность:)
тем кто не знает - "я не рагнос, я Артём." :)
родился/живу в таганроге, однако начиная с прошлого года рабочая, т е учебная неделя моя проходит в ростове. Как следствие следует сказать что учусь в Таможенной академии на втором курсе, на факультете таможенного дела.
Зв - моя жизнь и другого я мало чего  приемлю.

7

обо мнэ...
я учусь на Факультете Высоких Технологий, в ЮФУ, и уже аж 2-ой курс, это мое достижение))
живу я далеко... в Аксае! (Кто не знает, это от Ростова в сторону Новочеркасска ехать...)

интересов у меня много: иные Миры, фэнтези, и научная фантастика, и конечно же Далака-предалекая Галактика...

Star Wars это неотъемлимая часть моей жизни...

8

Разве Аксай - это далеко? Скоро ваще одним городом с РнД станет(лет так через 10 :crazy:  )
Вот Воркута, например, это да, далеко...

9

да Воркута, это не просто далеко, а оооооооочччччччччееееееееееннннннннньььь далеко отсюда...

10

Таганрог тоже близенько:)

11

Да, мы в Таган иногда наведывались гулять...))) Хороший город! Sterie, так мы все значит учимся рядом.... Мехмат, Физфак и ФВТ оно ж все рядом)))

12

Я учусь. Ну и делаю что нибудь ещё.

13

Ujen (-JT-) написал(а):

Да, мы в Таган иногда наведывались гулять...))) Хороший город! Sterie, так мы все значит учимся рядом.... Мехмат, Физфак и ФВТ оно ж все рядом)))

да рядом учусь на моем любимом западном)

14

ИДСТ, что ты делаешь?