"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будущий сайт

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Камрады!
Надвигается последняя сложная неделя зачётов. После неё, возможно, у меня появится возможность занятся сайтом. Так как я уже и не помню, что и как на Traest.clan.su, то буду, скорее всего, делать сайт занаво.
У вас есть последняя возможность предложить альтернативу адресу Traest.clan.su!
Если ничего вразумительного и более менее приятное камрадам не прозвучит, то останется старый адрес.
Также можете высказать здесь пожелания, что вы вообще ждёте от сайта и нужен ли нам он вообще.

2

Может назвать сайт: wwwvenator.clan.su?

3

Сайт нужен. А название? Траэст, ты не обижайся, но по- мему, всё таки должно быть что-то связаное с ЗВ. Типа-Rostar_wars.Или что- то типа этого. Вроде начало ROSTov и STar.

4

Кстати, неплохая идея для названия клуба! Эмблемки все еще нужны? Есть пара расплывчатых идей! Насчет сайта... Обьясни ламеру, как его заполнять "экипажу" форума! Или там все легко?

5

пара идей от злобнейшего из Имперцев.
1. Пока не найдётся хоть какого-то контента, сайт в нет не выкладывать. Дизайн, менюшки и структуру можно и на своём компе сделать и отладить.
2. Желательно делать сайт с адересом вида www.<имя нашего сайта>.ru( как вариант .com, .net, .su) Это есть некое мерило статуса. Но для этого нужен платный хостинг. Это как ни странно стоит денег, но думаю, среди камрадов, готовых отвалить за рукоять сабера ~500 рэ по полтану в месяц стрясти можно.
3. По поводу альтернативы... моя идея с "Бункером Злобного Имперца" никуда не делась, и после предзащиты я его всё-таки построю. Это будет... собственно именно то, о чём я говорил: ресурс, на котором будут клеймиться позором ребеля и прочие еретики. Можете рассматривать это как альтернативу,, можете ни разу туда не зайти, но с помищью Бога-Машины и Императора Человечества сей проект будет построен.

6

Маринад написал(а):

Это будет... собственно именно то, о чём я говорил: ресурс, на котором будут клеймиться позором ребеля и прочие еретики.

Трупер!!! Я должен буду там зарегистрироваться!!!)))) Как "ребель и прочий еретик"!!! Кстати, почему "еретик"? Против 25-тысячелетнего порядка пошла именно Империя, так что... Ладно, оставим спор для того форума! Или лезь в асю!)) :dance:  А так, флаг вам в руки! Обоим!)))

7

SnowTrooper, Энакин, спасибо за предложения!
Проныра - усё нужно. По Экипаж: как сам разберусь, так чразу объясню.

Маринад (о Сила, помоги мне привыкнуть к новому нику Трупера)
1) Идея хорошая, но трудновыполнимая. Сайт на UCOZ'е делается в режиме онлайн, ты его на винт не скинешь.
2) Мы это уже проходили. Результат и тебе, и мне, и всем известен. Сейчас адрес тоже трёхчастный и не надо боятся, что каждый месяц он на пол месяца будет исчезать.
3) "Бункер Злобного Имперца и Камрадов" - это хорошо. Мирно и Порядочно!

8

Traest
*** Трупер предупреждал, что не надо его злить. За что боролись - на то и напоролись :crazy: ***
Суть первого предложения не в том, чтобы делать сайт на винте, а в том, чтобы сначала накопить некое количество контента для сайта
второе я совмещу с третьим, и посмотрю, что из этого выйдет. Точно знаю, что ылетов на пол-месяца не намечается, так как намечается нормальное финансирование проекта

Отредактировано Маринад (21-05-2007 22:08:24)

9

Суть первого предложения не в том, чтобы делать сайт на винте, а в том, чтобы сначала накопить некое количество контента для сайта

Ну да, я такой совет тоже слышал.
Смысл его в том, что если кто-нибудь зайдет на сайт и увидит строчку "сайт находится в разработке", то он уйдет и не вернется больше - сайт его не заинтересует, что в общем-то понятно. Большинство народа поступает именно так. Они не ждут, когда сайт наконец построят.
А вот если он увидит кучу материала, то он если и уйдет, то перед этим запомнит сайт и вернется попозже, когда будет время ознакомиться с материалом повнимательнее.

10

Так-с. В общем.
Я сообщаю, что недавно провернул кучу полезных дел.
Подробности писать не буду, т.к. это никому не интересно.
Поэтому просто предлагаю камрадам отписаться здесь по таким вопросам.
1) Вывесить аватарку, которая бы их представила. Т.е. которую не стыдно и на сайт вывесить. Это может быть и фотка, но, учитывая нелюбовь некоторых камрадов к фотографированию, можно скидывать и не фотку. Размер 120х120. Статичная!
2) Написать небольшой текст, который бы представил их. Т.е. такой, какой не стыдно вывесить на сайт.
3) Предложить вариант описания нашего Объединения, которое бы нас представило. Какую не стыдно и на сайт вывесить.
Я оставляю за собой право редактировать оные ресурсы в случае необходимости.

11

Маринер, а как пользоваться холонетом? Мне надо как-то оповещать людей о встречах! Влад там что-то делал, но писать объявления я все еще не могу. Можно получить это право?

12

Влад! Огромное спасибо! Теперь благодаря сайту я могу писать в объявлениях!!! Хотелось бы, чтобы это дело и дальше развивалось! У кого есть желание помочь Владу в заполнении сайта??? Если такое возможно)))