"Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Мостик » Форум - вопросы и предложения


Форум - вопросы и предложения

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

Уважаемые господа админы, прошу вас преренсти тему ПОЛЯНОФИЛЬМ обратно... ибо она необходима, так как наше сборище решило поснимать роликов, а этим в большинстве случаев начинает заниматься либо красный маразм, либо мы...

Угумс
http://traest.2bb.ru/viewtopic.php?id=42

Отредактировано Traest (15-07-2007 22:10:35)

92

В силу:
1) Чрезвычайно низкой активности Клуба;
2) Чрезвычайно низкой, стремящейся к нулю активности на форуме;
3) Чрезвычайно низкой степени креативности и инициативы;
Инквизиция предлагает закрыть форум нафиг.

93

Mаринад
М, ну, вроде форум бесплатный, никому не мешает и на нем кое-что пишут. Думаю, надо подождать. Всмысле, не торопиться.
Предлагаю пока что не закрывать.
А если и закрывать, то предупредить за 3 дня до закрытия.

94

Хм... Странно... Вроде ничего плохого не случалось... Хм...
Что ж. Ваше предложение будет рассмотрено. )

95

Насчет активности форума-это не так.Раздел Турб. Батарея живет.Да там темы не по ЗВ,но народ там отписывается.Значит форум все таки нужен.Поэтому извините уважаемый инквизитор но в данном случае именно ваши речи-ересь.
Плюс если закрыть форум-именно это и повлечет за собой конец какой либо онлайновой активности клуба.

96

Alastor
Собственно говоря тот факт, что в ТУРБОЛАЗЕРНОЙ БАТАРЕЕ происходит что-то, не связанное с ЗВ, является не просто ересью, а АРХИЕРЕСЬЮ...
to all
Впрочем, Капитан о моём решении проинформирован был вчера, так что позвольте засим откляняться. Счастливо оставаться

97

Mаринад
Ну что на тебя нашло?Если тебе сейчас плохо, то надо закрывать форум? Что бы от этого было плохо всем остальным?!
И не надо никуда уходить - внеси какие конструктивные предложения и народ на них сразу откликнется!
Не надо ругаться из- за чепухи. Кто считает ересью, кто то просто чем- то немного неотносящимся к ЗВ, но интересным.
ФОРУМ НУЖЕН!

98

ЗЫ. Идея, изложенная Капитану, заключалась НЕ в удалении форума.
Моя удалился в Бункер.
Если понадоблюсь(что врядли), ищите меня там...

99

Mаринад написал(а):

В силу:
1) Чрезвычайно низкой активности Клуба;
2) Чрезвычайно низкой, стремящейся к нулю активности на форуме;
3) Чрезвычайно низкой степени креативности и инициативы;
Инквизиция предлагает закрыть форум нафиг.

Вроде бы ты это писал...Если не так поняли- прости. Но, по- моему сказано было достаточно ясно...
И ещё, думаю твоё пессимистическое настроение пройдёт, просто нужно время. Все мы иногда срываемся. И тогда ты поймёшь, что и на Венаторе ты нужен.
Простите за инициативу- дурная привычка пытаться помочь формируется за время обучения в РГУ на факультете психологии.

Отредактировано Энакин (20-09-2007 11:29:07)

100

Вышеуказанная идея - предложение не капитану, а всему экипажу. Свою идею капитану я донёс через каналы аськи...
Помогать же мне  - бессмысленно. Те, кто знают меня больше года, знают, что пессимизм - моё стандартное состояние, а "Жизнь - дерьмо..." мой девиз. как говорится, медицина здесь бессильна...

101

Mаринад
Тут действительно медицина бессильна. Тут всё зависит только от тебя. Это так, творческое отступление.
А вот то, что низкая активность в клубе и на форуме, нет инициативы и конструктива- это не совсем верное выражение. Кто то отходит на какое то время от ЗВ по разным объективным и субъективным причинам, потом возвращается. Кто то, наоборот, появляется. У нас новенькие, причём с инициативой, просто ещё не освоились на форуме. А тут такие речи, люди подумают, что все так настроены.
И ещё- всегда есть о чём поговорить из мира ЗВ- хотя бы взять многочисленные книги продолжения, наши фан фильмы, наши встречи и файты и т.д.
И почему не практикуются встречи имперского клуба( в смысле хотя бы той же стрельбы)? Некоторые, кроме  файта хотят ещё и пострелять.

102

PS
Что касается пострелять...
Все знают, что я "типа организатор" 251-го Легиона( организации, где стреляют) Но ни одня душа со мной не связалась и желания провести сбор стрелков не выразила. Из чего, согласно общепринятым правилам логики. деляю вывод. что эта часть ЗВшной деятельности никому не интересна.
Из творящегося на форуме, используя правила всё той же логики, делаю вывод, что единственное, что из ЗВ интересует местную публику - это сабфайт. А так как мне он абсолютно неинтересен, то как говорится, здесь наши пути расходятся.
Инквизитор сеанс связи закончил

103

Трупер, за то время, что я руковожу сходками (поскорей бы оно прошло!!! :) ) я понял, что народ даже если и хочет собраться - инициативу не проявит. Пример? Да пожалуйста) Когда я был на море, сходок почти не было :/ Вывод - бери, собирай народ и веди нас!!! :pioneer: У меня, между прочим, модный пистолет дома пылится -_-

104

Товарищ, сколько раз комиссариат предлагал встретиться пострелять? Ответ на этот вопрос не важен, важен ответ на то когда мы таки соберем 2ю сходку

105

Камрады! Не знаю, может я чего то пропустил, но например меня волнует не только сайберфайт. Не буду говорить, что прежде всего общение с единомышленниками... Стрельба тоже интересует.  И я об этом на встречах не раз говорил. Слышал это и от других. Короче, тут Проныра прав- говоришь"Народ, в вс будет не только файт, но и собрание 251-го Легиона". И всё- всем, кто хочет прийдут. А такие будут обязательно. Так что я, на всякий случай беру завтра пистолет. Только с пульками ту меня напряг...
Маринад, выше нос! За Империю!

106

Венатор, как вы наверняка заметили, не работал с пятницы по вторник.
На форуме техподдержки нашего сервера висело следующее:
<<На сервере проводятся незапланированные технические работы. Вышла из строя материнская плата на сервере. Информация на форумах утеряна не будет.>>

Поздравляю с возвращением форума!
Ура, товарищи!

107

Ура товарищи,  товарищи ура!
Зажглась на звёздном небосклоне
Венатора почтенная звезда!
Фанаты ярые теперь
Стоят с пультами управленья.
И больше не пугает их
(От смерти сервака) забвенье!

108

Камрад Трупер (он же Маринадиус) покинул нас. Во второй раз.
Поводом послужили следующие пункты, заявленные этим камрадом:
1) Курс Венатора - саберфайтинг.
2) ЗВ на Венаторе не имеется.
3) Имелся факт правки поста камрада, и к правившему пост модератору не было применено санкций, кроме писменного совета так больше не поступать во избежание санкций.
4) Лишение админских прав камрада летом было преждевременным - он не успел никого забанить из составленного им списка в пол-форума.
5) Камрада просто никто на Венаторе не любит.
6) Хотя, в принципе, Венатор в принципе не возможен - это как придать одного вектора лебедю, раку и щуке.
7) Ж - Д.
Как вывод из этих своих камрад заявил о своём оконательном уходе и начал проводить тотальное редактирование своих постов, с целью минимизировать содержащуюся в них информацию.
Во избежание повторения случая дырявого форума, который мы наблюдали этой весной после подобной акции этого же камрада, его аккаунты были заблокированы.
Отчёт составил Траэст.

109

1. А что в этом плохого?) вообще-то АйДи на одном из сабфайтов проводил стрелялку. Получилось весело, в частности раздолбали экран у Мишиного мп-3 Х) Решение: вспомните о БФ, зима - самое оно для подобных мероприятий)
2. ЗВ было в 1 год клуба, щас его идеи себя почти исчерпали, но друзья остались. Начали обсуждаться новые вселенные, но народ все еще не против пострелять или помахать мечем) Это и есть Венатор.
3. Ваааа! На обиженных воду возят)
4. а?
5. Оу... это самый большой маразм который я слышал в своей жизни Х)
6. Что ж, мы разные но мы вместе))
7. 8 и 5 буква алфавита... ЭТО ПЛОХОЙ ЗНАК!!!

и 8. (от меня). Камрад, перебесишься - скажи) ждем обратно)

КОНЕЦ СВЯЗИ. Пииииииииии....

110

Забейте люди,это у нас сезонное.Если раз в пол года кто то не "ушел",желательно громко и трагично,значит полгода прошли зря.

111

Ordo Malleus заявляет: На этом форуме ЗВ вымерло окончательно. Инквизиция предлагает провести расследование, но учитывая что некоторые посты были удалены, предлагаю полное уничтожение постов Ordo Malleus и Ordo Xenos. К сожалению господа еретики, вынужден вас покинуть и выслать отряд терминаторов для полного уничтожения ксенизма, варпизма и еретизма...

ПО ПРИКАЗУ ЕГО НАИСВЯТЕЙШЕСТВА
БОГА-ИМПЕРАТОРА ТЕРРЫ
ЗАКРЫТЫЕ ДЕЛА ИНКВИЗИЦИИ
ДЕЛО: 442:41F:JL3:Kbu
.......
....Loading, pleas wait...
Enter Password
****************

Greetengs Inquisitor

Date 347.007.M2

Target found

Trminators ready for teleportation...

3...
2...
1...

Terminators sent...

....

Torpedos ready...
Enemy Sheep's engine found...
..."Fire"...

Targrt Destroyd...

End of record....

112

Писец.
"Крыша едет не спеша, черепицею шурша" (с) Поговорка из деревни.
Alastor
Желательно при этом сказать:

Ordo Malleus заявляет: На этом форуме ЗВ вымерло окончательно. Инквизиция предлагает провести расследование, но учитывая что некоторые посты были удалены, предлагаю полное уничтожение постов Ordo Malleus и Ordo Xenos. К сожалению господа еретики, вынужден вас покинуть и выслать отряд терминаторов для полного уничтожения ксенизма, варпизма и еретизма...

;)

113

Таргет не дестройд.
Инквизиция дурно влияет на сомочувствие... Что не инквизитор, всем торпеды и взрывы Венатора мерещутся...
Бедняги...

114

Ппц.. народ минут 15 валялся под столом от смеха... марахм крепчал как говориться... Надеюсь как сказал Аластор это сезонное, а то нам всем скоро в психушку пора будет ;)

115

Я боюсь что таргет уже давно как дестройд, ибо инквизиторы остались такими же как и были, а вот что касаеться многих венаторцев, в этом я сомневаюсь, даже тушкан по сравнению с вами милый и безобидный. А всё ыведь началось приблизительно летом, когда мы думали что будет ролёвка, и кроме инквизиторов к ней кстати никто не готовился... и где же эта ролёвка сейчас?? её задушил злостный демон этого форума... и кстати , почему же всё пошло наперекосяк. блин, если бы у меня был бы нормальный нет, всё было бы хорошо, и никто бы хнёй не страдал. Мне это надоело.... Я вижу два варианта: 1- назначить главу клуба ну или сборища, называйте как хотите. 2-распустить это сборище и просто иногда, раз в год встречаться на улице говорить друг другу привет, как дела... как поживаешь... А тем для разговора уже нет... хотя путь 2 это сейчас... Господа ЗВ есть, просто мы не хотим им уже заниматься. чтобы зв было, нужно как минимум несколько игр по зв.. Где игра Хорна??? Моя игра у Траэста, это я знаю, и я очень хочу вернуть её и програть.. и в игру Хорна я тоже хочу поиграть. Модули по ЗВ уже сгинули туда, что за 5 лет на гипердрайве не долетишь. Господа, я не знаю теперь что делать ,Верните хоть товарища Вейдера, может мы с ним хоть поснимаем роликов. Полянофильм жыв, и будет жить.
А теперь подумайте над моими словами, я готов помогать всем, кто хочет возродить наше дружное сообщество. Но я НЕ ХОЧУ НАЧИНАТЬ С САМОГО НАЧАЛА...

И кстати, Мегароект батлфронт, может возродиться, но только это будет теперь стоить 20 р за час и играть мы будем во вторую часть и на западном....

Вроде всё...

Прошу Верните мне моих Друзей, если они ещё таковыми являються...

116

1. Если вспомнить, сколько товарищи Инквизиторы уже хорошего написали...
Возможно, я неадекватно понимаю шутки про зверское убийство еретиков. Вот такой я вот непонятливый.
2. Тушкан вообще лапочка.
3. Про главу. Я вижу тут две проблемы. 1 - у нас НЕТ достойной кандидатуры. 2 - глава вам счастье не сделает.
Остальное было высказано по телефону, т.к. мне позвонил Atton Kintoho

117

Еретиков мы не зверски убиваем, а просто сжигаем на кострах....
Это есть быть такая традиция ещё со времён рыцарства.

Ну в общем давайте просто соберёмся и пообщаемся, как в старые добрые времена на пушкаре,возле памятника. А то я прямо таки чувствую себя Вольтроном....

Короче, если интерестно,я в среду свободен. все вопросы, мне на телефон, Я не пользуюсь итернетом дома, поэтому когда появлюся точно не знаю...

118

Уважаемые господа...хм...инквизиторы....насчет того что еретиков еще в средневековье жгли...мне б того инквизитора который сжог Джордано Бруно...или Жанну Дарк...или тех кто судил Коперника и Галилея....Я бы их не то что на кострах...Я бы их напильником по ключицам.И паяльник в пятую точку....Большая просьба: когда пишите что то "Умное",думайте над смыслом прежде чем писать....
Второй пункт.Если нет тем обсуждения по ЗВ,это не значит что надо все бросить.ЗВ конечно Мега-вещь,но на нем не весь мир клином сошелся.Есть много других интересных вселенных.В том числе кстати и VtM,который вы почему то молча презираете.
Если смотреть правде в глаза,то никакого клуба у нес никогда не было. Были люди общающиеся на общие темы(началось все еще с астрономии,кстати),которые интересны друг другу. И лично я например не начинаю катить бочку на тех кто помимо ЗВ увлекается Вархаммером. Но и вы не катите на то что вы назывете "ересью".

119

*Вот так вот без трусов я отжигаю! Без трусов плясать я просто обожаю! И ничего вы мне не сделаете!*(с)Робоцып(2-ой сезон)

120

Atton Kintoho, а я люблю придумывать новые способы.


Вы здесь » "Венатор" - форум ростовского сборища космических маразматов » Мостик » Форум - вопросы и предложения